0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что лучше для рока ?

Что лучше для рока : Monitor Audio Silver RS8 или Paradigm Monitor 11 Rosenut v.5.
Что лучше для рока : Monitor Audio Silver RS8 или Paradigm Monitor 11 Rosenut v.5.
Смотря в каком помещении, с каким усилителем. Нельзя спрашивать какой майонез лучше, вы ведь с чем-то будете его кушать :wink:
О, а ты забыл написать, с чем хочешь запустить? Усилок, и всё такое. А рок какой?
Комната 25 кв/м , усилитель Harman Kardon HK 990 , что посоветуете  Monitor Audio Silver RS8 или Paradigm Monitor 11 Rosenut v.5.
Комната 25 кв/м , усилитель Harman Kardon HK 990 , что посоветуете  Monitor Audio Silver RS8 или Paradigm Monitor 11 Rosenut v.5.
Я думаю парадигмы, в 25м достаточно будет 9.
Monitor Audio Silver RS8 для рока не подходят или как ?
На своей системе я и рок слушаю, дискомфорта при этом не испытывал. Однонаправленных предпочтений не имею, поэтому слушаю любую ХОРОШУЮ музыку. Онкио всегда более для музыки рекомендуют, а Монитор Аудио для Онкио...
Для рока наиболее интересным вариантом будет Paradigm можно еще рассмотреть Focal-JMlab серии Chorus   и Cerwin-Vega
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!