0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сабвуфер к Acoustic Energy + Onkyo A-9555

Помогите подобрать сабвуфер к
усилку Onkyo A-9555 + напольники Acoustic Energy AEGIS Three.

Комната 16м.
Приоритет: прослушивание музыки, в основном металл.
Помогите подобрать сабвуфер к
усилку Onkyo A-9555 + напольники Acoustic Energy AEGIS Three.

Комната 16м.
Приоритет: прослушивание музыки, в основном металл.
В 16 м берите rel quake. Для прослушивания металла Onkyo cлабоват, возможо если заменить усилитель на Над или ротель маб может не понадобиться
Помогите подобрать сабвуфер к
усилку Onkyo A-9555 + напольники Acoustic Energy AEGIS Three.

Комната 16м.
Приоритет: прослушивание музыки, в основном металл.
В 16 м берите rel quake. Для прослушивания металла Onkyo cлабоват, возможо если заменить усилитель на Над или ротель маб может не понадобиться
Вы тестировали rel quake вместе с АЕ?
У Onkyo как раз мощи больше, чем у Над. Или вы не про ваты?
Помогите подобрать сабвуфер к
усилку Onkyo A-9555 + напольники Acoustic Energy AEGIS Three.

Комната 16м.
Приоритет: прослушивание музыки, в основном металл.
В 16 м берите rel quake. Для прослушивания металла Onkyo cлабоват, возможо если заменить усилитель на Над или ротель маб может не понадобиться
Вы тестировали rel quake вместе с АЕ?
У Onkyo как раз мощи больше, чем у Над. Или вы не про ваты?
Есть ватты, а есть ВАТТЫ. Взять Naim 5i у него 50 вт у вашего Онкио при нагрузке 8 Ом, он выдает 120 вт. Если поставить рядом ваш усилитель и Naim, то я думаю вопросы отпадут сразу. Очень важен выходной ток который выдает усилитель, к сожалению не все производители его указывают, хотя например у Праймара на сайте данная ха-ка имеется.
Я не про ватты. Я про раскачку акустики и динамику, Онкио вялый усилитель, Nad более динамичный и бас выдает хороший.
Я тестировал в 12м real stampede c Комплектом AE Аеlite2, также приходилось слушать AEEВО3 с "Квакой" в помещении 19м.
Если в звуке не устраивает именно скорость, то сабом это не исправить.
А если в что-то более дешёвое чем квейк, где-то в районе 10-15к.

Например вот этот советуют Velodyne CHT-8R?
А если в что-то более дешёвое чем квейк, где-то в районе 10-15к.

Например вот этот советуют Velodyne CHT-8R?
Я использую МОрдаунт Шорт 309, в 18м, при прямом сравнении с Velodyne cht-8, второй был хуже как в кино так и в музыке. У мордаунт шорт есть режекторный фильтр который позволяет настравать его в любом помещении. Кстати скоро буду продавать, так как отказываюсь от кина и буду покупать себе напольники выше классом.
В данном случае думаю хорошо подойдет вот такой сабвуфер Velodyne CHT-10R [url=https://www.pult.ru/product/10281.htm]https://www.pult.ru/product/10281.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!