0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Шумы и проч при подключении компьютера как второго источника

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста
имееться система
Акустика Monitor Audio Silver RS1
Ресивер Nad c720bbe
и Двд от сони в качестве источника


вчера подключил комп как воторй источник . карта встроенная.тип подключения Jack-2RCA
когда подключено оба источника слышны какие то шумы, шипение из колонок, стоит отключить 2RCA которые идут от ДВД к Ресиверу шум проподает и все работает без проблем,
что я делаю не так
помогите пожалуйста...
Возможно это связано  с звуковой картой, у вас она интегрирована в материнскую плату или вы ее одельно докупали?
Возможно это связано  с звуковой картой, у вас она интегрирована в материнскую плату или вы ее одельно докупали?

Но почему шумы пропадают, когда он отключает DVD, это уже не похоже на наводки плохой встроенной звуковой карты, ибо она вряд ли как-то связана с DVD-проигрывателем.
фон идет именно в режиме CD или во всех остальных режимах он тоже наблюдается
1) сетевая карта интегрирвана на мать Asus A8N-E
2) да во всех ежимах имееться фон, независимо от того куда я подключаю и ДВД и компьютер.
3) стоит только отключить провода соединяющие двд  усилитель шумы прподают
Сетевая карта тут не при чем, мы про звуковую :lol:

У тебя шумы появляются только при подключении ПК и ДВД одновременно ? По отдельности и ДВД и ПК работают без шумов ?
тьфу ты) опсался
да звуковая интегрирована

Да ситуация такова

-когда включен ДВД и ПК, и идет сигнал с ПК,  то идут шумы
-когда включен ДВД и ПК , и идет сигнал с ДВД то шумом нет, но на RCA между ДВД и ресивером скапливаеться небольшой разряд тока.
-по отдельности оба прибора рабтают идеально
Даже не знаю что сказать, мб межблочники какие-то левые. И еще, интегрированный звук менять в обязательном порядке, оно само по себе создает сильные шумы и наводки.
RCA между ДВД и Надом нормальные IXOS
между компом и ресом за 200р
мда(
Скорее всего основная проблема во встроенной звуковой карте либо в кабеле в любом случае нужно купить отдельную звуковую карту качество звука при этом значительно улучшится и возможно данная проблема пропадет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!