0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика и рессивер - Муки выбора...

Уважаемые специалисты!
Прошу Вашей помощи. Понимаю, что подобные вопросы, наверное, уже Вам надоели, но все же...
Планирую приобрести ресивер + акустику, пока только фронт. Далее планирую добивать до 5.1. Озвучивать собираюсь помещение 20-25 кв. м. с высотой потолка порядка 2,6 м.
Бюджет, сразу скажу, не великий. Максимальные суммы: до 8000 руб - ресивер; до 16000 руб - фронтальная акустика.
Прочитал уже кучу всего и на форуме и в ветках обсуждения товаров в "магазине" и, естественно, зашел в тупик... На заметку для себя взял пока ресивер Yamaha RX-V459. Но рекомендации по акустике для него розняться. Вроде бы Acoustic Energy AEGIS EVO Three с ним должна звучать неплохо. И вто же время мне приглянулась Yamaha NS-555.
Плюс еще целая куча советов...
Поэтому, прошу Вас снизойти до моей просьбы и ответить на вопрос: что можно приобрести в пределах указанной суммы и, естественно, оптимальное по возможностям, качеству и сопряжению меж собой? Плюс к этому, прошу сказать какие кабели будут оптимальными для подключения колонок к ресиверу и ресивера к коаксиальному выходу звуковой карты (mini-jack 3.5 мм).

Заранее благодарен за ответ.
Крайне рекоммендую позвонить нам по телефону - расскажем намного больше, чем на форуме ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!