0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подскажите plz!

ЗДравствуйте,
думаю, гадаю что бы купить за 150 - 220 $ из полочников (с последующей покупкой напольников (желательно из той же серии), комната 18м2, в основном слушаю музыку(танцевальную,типа транс,хаус) хотелось бы красивого звучания на средних и высоких, бас неочень интересует...
А у вас какая аппаратура?
щас вот решил всё обновлять
стыдно сказать) усь sven 966,  но куплю более интересный (думал что то из nad).
источник - радио (на 966) и звуковуха sb audigy 4...
вот и думаю с чего начать обновлять всё это....
БОлее менее понятно, но не до конца. Вы будете кинотеатр собирать или всё таки делать стерео? Как вы собиратесь купить сначала полочники а потом напольники, да ещё при этой и усилок приобрести? Что главное для вас всё таки?
я стремлюсь к созданию системы 5.1 (саб есть, правда тож свен, 685w) , пока только есть пара evm 8128 (фронт) и пара 15АС-109 (тыл) , хочу заменить тыл, потом заменить фронт, потом заменить ресивер потом источник. и прийти к домашнему кинотеатру...
может Вы посоветуете другую последовательность для улучшения?
приглядел elac bs 52...
главное акустика, ресивер поменяеться сразу после продажи имеющегося (то есть неизвестно когда), поэтому сначало постепенно покупать колонки тыл потом центр, потом фронт...
Ценовая категория особенно не позволит разгуляться. Смотрите на Elac 50 серии и Celestion.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!