0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

улучшение звука нч

здравствуйте.Помогите разобраться.Имею напольники energy,комната 18м2,мебель присутствует звук нравиться очень,но насчет баса ,хотелось бы поэксперементировать,весь глубокий нч диапазон в диван и пол-мощно очень чувствуется и слышится.Хочу чтобы бас давил и бил в грудь,можете что-нибудь мне посоветовать.У знакомого так и было со старыми infinity,ламп.усем.спасибо заранее.
Причин много: особенности помещения, аппаратуры, записи. Поэтому вот так, со стороны, не скажешь.
Попробуйте поубирать (подобавлять, попереставлять) мебель, подвигать колонки, возьмите у друга те записи, что Вам понравились, еще лучше, если аппаратуру друга попробовать разместить в Вашем помещении и сравнить звучание
Или свою у друга - будет в грудь давить или нет. Там. смотришь, и причина отыщется...
более конкретных советов дать не могу...
день добрый,стоит ли мне менять мои energy c-5,на infinity beta 40.
Усилитель hk-970 собираюсь подключить двухкабельно.Улучшиться ли звук нч? хотелось бы больше драйва,энергетики.Спасибо.
Я думаю менять не стоит. Двухкабельное соединение не панацея, может улучшить, может не улучшить...Пробовать надо
Извиняюсь за назойливость,970-hk может мягчить все низы,как бы смотрелся для этой акустики ra-05,06,04?????????
06 будет лучше, 04-05 - примерно на том-же уровне
день добрый ,посоветуйте плз акустический кабель для этой системы,спасибо.
Посмотрите что-то из этого: QED Qed Original - быстрый, детальный звук,Supra Classic 2.5 - мягкий, бархатный, Chord CARNIVAL SILVER Plus - что-то среднее, в меру мягкий,в меру детальный
для hk-970,да?какой выбрать подетальней в меру?
QED Qed Original
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!