0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Heco Victa 701 Black

<a href='/product/54511.htm' >Акустическая система Heco Victa 701 Black</a>
Буквально позавчера пара этой акустики стоила в 2 раза меньше... Вероятно, какая-то ошибка?
Где ответы то? Мертвый магаз? Будем в другом покупать да и все.
Скажите,пож-та - какой мощности нужен стереоусь в небольшую площадь ,до 17м.кв.
Хм... Вообще обычно акустику выбирают под помещение, а не усь... Усь можно брать по принципу - чем мощнее, тем лучше (в том числе и по качеству).
Когда будут в наличае ?
Под заказ - сколько по времени ждать привоза ?
примерно месяц
А вот данный рес подойдет  ли,для этой акустики?
нормально подойдет
Большое спасибо,за ответ
Где вы видели пару такой акустики за 7 тр? Может это был сон? Или за штуку?
Добрый день, что посоветуете? приоритетнее музыка различных жанров( тяжелый рок и метал, как и классику возможно и слушать не буду) мозги - Onkio 509
Elac 57.2
Более чем странный совет  от пульта )
На слух Heco переигрывает Elac без сомнений. По заявленным характеристикам тоже.
Ну вот, опять взлетела цена... Как-то связано с таможней или в чем может быть причина? На 10% Викта 701 и "всего лишь" на 50% Викта 501... А я как раз через месяц-два собрался их брать, читал, думал, сравнивал... Даже, о чудо послушал в живую, в Ульяновске с этим туго. И тут такой облом:( Таким макаром так и придется "дк в одной коробке" брать, типа ns555:(
Здравствуйте)
У меня две АС HECO Victa 700 подключены по схеме bi-amping к ресиверу Denon AVR-1707. Тембры ВЧ и НЧ выкручены до максимума, но не хватает силы и хлёсткости низов. Когда звучат в композициях барабаны, ощущение, что барабанщик бьёт не по барабану, а по пуховой подушке. Или как-будто тембр НЧ выкручен до минимума. Высоких частот тоже мало, как-будто они срезаны или приглушены. Или опять же будто тембр ВЧ установлен почти на минимум.
 Подскажите, пожалуйста, поможет ли замена ресивера на мощный усилитель? Если да, то какой посоветуете помощней? Или замена на мощный усилитель не изменит баланс между полосами частот тембра, а только добавит громкости звука? Или дело в импедансе, в колонках или в чём-то другом? В качестве источника звука подключал компьютер со звуковой картой Julia, DVD-рекордер LG HDRF899X, CD-плеер Marantz CD6003. Со всех источников звук
такой же (если не использовать программный эквалайзер в компьютере, конечно). Речь идёт о
музыке с audio-CD-дисков.
С усилителями мощности Denon не рассчитывайте услышать нормальны НЧ. Купить отдельно усилитель для стерео или смените свой Denon на что-то приличное.
Есть ли смысл брать их под Yamaha RX-V771. Или под него можно что попроще?
Прошу прощения. Комната 22 м. Предпочтения кино\музыка 70\30.
Вполне. Акустика играет то, что подает на нее ресивер. Если способен 771 предать все детали, хеко выдаст звук на 5+
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!