0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

аудивектор в 12 квадратов

здравствуйте, у меня команта 12 м2, понравился звук аудиовектор к1, единственное смущает то что они совсем малышки, смогут ли они озвучить мою комнтау ??? или лучше обратить внимание на акустику крупнее..
П.С. А чем отличаются к1 от к1 супер ???? кроме цены =))0
здравствуйте, у меня команта 12 м2, понравился звук аудиовектор к1, единственное смущает то что они совсем малышки, смогут ли они озвучить мою комнтау ??? или лучше обратить внимание на акустику крупнее..
П.С. А чем отличаются к1 от к1 супер ???? кроме цены =))0Уважаемые предствители pult Вам - ответят, а я, чем могу - от себя. Ведь подумав о К3 Super покупке, по сайту Audiovectora - полазил, могу и "разведданными" поделиться. Они официально сообщают что варианты "Super" отличаются:
1) конструкцией корпуса (не уточнили, но наверно это про  утяжеляющую накладку на передней панели, чем передняя панель тяжелее - тем меньше колебания диффузора передаются на корпус);
2) фильтров (детали не уточнили, но надо думать в Super фильтры - чем улучшены, может собраны с использованием более дорогих комплектующих, может в чём и вроде тех, что применяются в дорогой и "неприлично дорогой" Hi-End акустике от Audiovector);
3) внутренним звукопоглощением (аналогично, наверно надо думать,  какой более дорогой звукопоглотитель применён);

Вот так. А насколько этот тюнинг от Super сказался на звучании, мне - и самому интересно. Ведь к сожаленью, в отличие от Вас, мне  послушать ни эту акустику, ни меня интересующий малогабаритный напольник из той же серии К (Audiovector К3 Super) - пока не удалось. А вот Вы мне расскажите, чем именно Вам звучание Audiovector К1 - понравилось, и может - с чем их  сравнивали...
intercept, а что...  Вы слушали К1, в комнате - ещё меньшей 12 метров?

Если Вы - слушали, и слушали в такой же или большей комнате, и Вам - понравилось...

В меньшей комнате (а в маленьких комнатах мало поглощение энергии низких частот и легко возбуждаются акустические резонансы), баса - станет больше.  Но, с другой стороны, разборчивость звука (и на НЧ, и в нижней середине) - неизбежно ухудшиться.  (И особенно заметно ухудшится, если акустика, для маленькой  комнаты - слишком крупная, слишком  "басовитая".  А в случае если от большой и басовитой колонки на НЧ выброс  акустическая энергии - превысит поглошение энергии в помещении, звук и вовсе - "забубнит").
нет, комната была около 20 м, играли они с набившим кость в горле надом с352, провода медные какие-то, понравились верх и середина, довольно ярко играли, а вот с баса маловато как-то, конечно помещение было  больше чем моя комната, но я слушаю progressive trance а там как правило бочка всегда присутствует, так вот боюсь как бы не было недостатка низких...
а я не сравнивал,  я раньше слушал МА б2, дали концепт 1,2, на фоне их как то  ярче она играла,  а вот по басу то далишек 2 не дотягивает..да и б2 ,впрочем
кстати интерсует вес колонок ,пишту к1 8 к1 супер 9 , так это вес 2 -ух колонок или одной ???? они такие маленькие что мне кажется вес 2 -ух??
здравствуйте, у меня команта 12 м2, понравился звук аудиовектор к1, единственное смущает то что они совсем малышки, смогут ли они озвучить мою комнтау ??? или лучше обратить внимание на акустику крупнее..
П.С. А чем отличаются к1 от к1 супер ???? кроме цены =))0
Здравствуйте. K1 Su от K1 конструктивно отличаются не очень сильно. Ни одни из их я без саба в стерео не стал бы использовать. В вашем случае обратил бы внимание на Epos M5 - идеальный полочник для небольшого помещения.
но цена не подходит .....
От К1 Su не сильно отличается по цене. Или ее вы не рассматривали?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!