0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой саб лучше???

Какой саб лучше???
1 - Audio Pro Sub Level 110 ch
2 - JBL E250P blk
3 - Yamaha YST-SW 515 blk


По характеристикам мне больше всего понравился саб № 3
А по качеству звучание что лучше???
Скоро куплю один из них, больше всего склоняюсь к сабу №2
Что посоветаете  :?:  :!:
Комната 19,25м
Музыка электронная, но и кино тоже часто смотрю.
ямаху верно выделили, пока моделька ещё есть, заказывайте.
А что вы скажите на это?:?:?
Это взято со странички [url=https://www.pult.ru/product/11527.htm]https://www.pult.ru/product/11527.htm[/url]

"
Yamaha YST-SW 515 chr: jbl Борисович () 27.06.05

На сколько велика разница с jbl e250?Ге больше скорости,глубины,и акуст.давления?Главное чумовой еффект.Комната 35кв.м Заранее спасибо.


Yamaha YST-SW 515 chr: Re: jbl PULT.ru ([url=mailto:info@pult.ru]info@pult.ru[/url]) 01.07.05

Велика, E250 лучше.
"
А что вы скажите на это?:?:?
Это взято со странички [url=https://www.pult.ru/product/11527.htm]https://www.pult.ru/product/11527.htm[/url]

"
Yamaha YST-SW 515 chr: jbl Борисович () 27.06.05

На сколько велика разница с jbl e250?Ге больше скорости,глубины,и акуст.давления?Главное чумовой еффект.Комната 35кв.м Заранее спасибо.


Yamaha YST-SW 515 chr: Re: jbl PULT.ru ([url=mailto:info@pult.ru]info@pult.ru[/url]) 01.07.05

Велика, E250 лучше.
"


Прошу прощения, зашёл не под своим логином  :oops:
Но вопрос ещё в силе :)
Ямашка мне больше понравилась в работе, меньше призвуков, да и компактнрее как-то вариант.
А в этой ямашке, в ней внутри есть распорки и шумопоглащающие материал?

И ещё размер динамика меньше, чем у JBL всего 25 см , это намного хуже???
конструкция стандартная, есть, конечно.
диаметр динамика, конечно, важен, но опять же это разные технические решения.
Можно увеличить длину хода динамика и увеличить его жёсткость, в ущерб диаметру.
Можно...
Но в этой ямахе так и сделанно?

А что насчёт быстрого и медленного баса? В JBL медленны, а в ямахе?
И что лучше и что подойдёт мне?
19 кг для небольшого сабика-это плюс)
говорит о хорошем демпфировании корпуса.
Смотриет эту модель.
Здраствуйте.
Еще тогда в 2005 я сравнивал сабы и небыло возможности послушать.Теперь запас знаний приличный.ЖБЛ откровенно растроил.Как сабы этой фирмы так и остальная продукция фирмы.Понравились только напольники Е100 за свою выносливость.Как я над ними только не издевался.Было дело 380 вт.на канал пускал и ничего не сгорело.А вот ямаха показала себя с лучшей стороны.Почему эту фирму так не любят на пульт.ру мне не понятно.Нормальные усилители,АС,ресиверы.Все нужно слушать самому. :!:
Теперь по сабам-из предложенного однозначно ямаха.Легче настраивается,меньше гудит,отлично согласуется как с полочниками так и с напольниками.У самого ямаха,правда киловатная.Доволен и менять не собираюсь.Было много разных систем и в 3 раза дороже.Для ДТ остановился на продукции именно этого бренда.Еще в ДТ понравились Бивни,но это совсем другая ценовая категория.
Здраствуйте.
Еще тогда в 2005 я сравнивал сабы и небыло возможности послушать.Теперь запас знаний приличный.ЖБЛ откровенно растроил.Как сабы этой фирмы так и остальная продукция фирмы.Понравились только напольники Е100 за свою выносливость.Как я над ними только не издевался.Было дело 380 вт.на канал пускал и ничего не сгорело.А вот ямаха показала себя с лучшей стороны.Почему эту фирму так не любят на пульт.ру мне не понятно.Нормальные усилители,АС,ресиверы.Все нужно слушать самому. :!:Именно слушать самому. Про ямаху плохого ничего не говорит никто, но акустика своеобразная, не стоит покупать, не послушав. Именно об этом мы и говорим всегда. По поводу ресиверов - отличный выбор для кино. Слушать музыку - увольте, ничего, кроме Z9 для этого из ямахи меня не удовлетворяет.

Теперь по сабам-из предложенного однозначно ямаха.Легче настраивается,меньше гудит,отлично согласуется как с полочниками так и с напольниками.У самого ямаха,правда киловатная.Доволен и менять не собираюсь.Было много разных систем и в 3 раза дороже.Для ДТ остановился на продукции именно этого бренда.Еще в ДТ понравились Бивни,но это совсем другая ценовая категория.
Тут согласен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!