0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стерео-комплект. Бюджет около 2000$.

Здравствуйте, меня интересует след. комплект:
1. напольные колонки - стерео
2. усилитель
3. cd-проигрователь

Комната - 14 кв.м (4.2х3.2)
Музыка - самая разнообразная - от класики до рока.
Бюджет порядка 2.000$.

Подберите пожалуйста варианты.
Советую всё-таки полочники, а не напольники. что слушали, что понравилось или наоборот. Есть ли возможность приехать к нам, послушать пару вариантов?
Советую всё-таки полочники, а не напольники. что слушали, что понравилось или наоборот. Есть ли возможность приехать к нам, послушать пару вариантов?Александр, в принципе возможность подъехать есть, но у меня дома ведь другие условия будут, или я не прав?
Насколько я почитал форум - в основном вижу, что при подборе компонентов есть несоответствия различных компонентов и наоборот соответствия + естественно размер комнаты и стиль прослушиваемой музыки.
Дело в том, что у меня бываю гости, друзья, у каждого свой слух, неужто мне их всех тащить с собой в комнату прослушивания??? :)
Может быть есть уже какие-то готовые связки, отличающиеся надежностью, отличным звучанием в соответствии с моими ограничениями по размеру комнаты и различными стилями прослушиваемой музыки? Ну и укладывающимися в бюджет естественно?
Условия прослушивания действительно будут отличаться.
Но технику Вы выбираете для себя всё-таки.
Смотрите связку
NAD C 542
NAD C352
Elac BS 123 или Focal Jmlab chorus 714V

Ещё
Marantz CD 5001
 Marantz PM 7001
акустика
Mordaunt-Short Avant 904i либо Dali Concept 6
Универсальных вещей нет, поэтому советую выбрать время, приехать, послушать.
Интересно, а чем отличаются эти 2 cd-проигрователя, кроме цены?

Marantz CD 5001 Black - 8970.66 руб.      
Marantz CD5001 OSE Black - 12669.09 руб.
Здравствуйте, меня интересует след. комплект:
1. напольные колонки - стерео
2. усилитель
3. cd-проигрователь

Комната - 14 кв.м (4.2х3.2)
Музыка - самая разнообразная - от класики до рока.
Бюджет порядка 2.000$.

Подберите пожалуйста варианты.
В такую комнату лучше взять полочники. Ни окаких Dali concept6 и речи быть не может. Акустику лучше вот эту [url=https://www.pult.ru/product/8229.htm]https://www.pult.ru/product/8229.htm[/url]. Они довольно большие.
Усилитель к ним при покупке НАДО послушать, я бы смотрел на Rotel ra-05 или Myryad z140. В комнате прослушивания есть Megamen Юрий, который грамотно вам все объяснит и подберет. Cидюк лучше взять такой же как и усилитель, кроме ротеля.
Два маранца-разные конвейера, с индексом OSE_ больший контроль, выше качество компонентов и сборки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!