0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sistem Audio или посоветуйте.....

Хороший задумывался пост - Какая у Вас акустика. Откликов много, но мало кто писал в какой связке. Вот и у меня сейчас дилема выбора.
Комната 12м. Кинотеатр на базе ресивера Yamaha 457 и 5.1 Audio Pro Basic, приобретены в Пульте в прошлом году. Устраивает в кино на все 100%.
Музыка. Что купить? Понятно усилитель, CD и акустику. Хочу напольники, чтобы не заморачиваться с подставками. В случае бубнений на НЧ можно фазик закрыть, частота и срежется. Акустические свойства комнаты таковы, что существующие напольники играют без всяких побочных эфектов.
Слушал из акустики Sistem Audio 1530 c CA540A v2 и CA540C v2.
Узкий фронт для малых помещений большой плюс. Один минус, фазик сзади. Фронты планирую поставить от стены на 40см.
Хочу взять SA 1550 или SA 1730, может даже замахнусь на SA 1750.
С усилителем полная неразбериха. Брать что либо на первое время не хочу. О СА540А v2 китайской сборки не очень хорошие отзывы.
Вопрос. Насколько лучше будет играть SA по сравнению с имеющейся Audio Pro Basig? Если на фронт поставить 4ом нагрузку, а остальную 8ом, пока буду определяться с усилителем и сидюком.
Из кандидатов Rotel RA-06, Rotel 1062, Arkam Diva A80, Myryad Z серии.
Прошу помочь определиться.
Спасибо.
Системы будут гудеть, как ни крути. Советовал быFocal Jmlab Chorus 714V, а насчёт усилителя-приезжайте, послушайте, с тем же аркамом интересно будет.
Focal Jmlab Chorus 714V на сайте нет в наличии?
почему ж, есть
Хороший задумывался пост - Какая у Вас акустика. Откликов много, но мало кто писал в какой связке. Вот и у меня сейчас дилема выбора.
Комната 12м. Кинотеатр на базе ресивера Yamaha 457 и 5.1 Audio Pro Basic, приобретены в Пульте в прошлом году. Устраивает в кино на все 100%.
Музыка. Что купить? Понятно усилитель, CD и акустику. Хочу напольники, чтобы не заморачиваться с подставками. В случае бубнений на НЧ можно фазик закрыть, частота и срежется. Акустические свойства комнаты таковы, что существующие напольники играют без всяких побочных эфектов.
Слушал из акустики Sistem Audio 1530 c CA540A v2 и CA540C v2.
Узкий фронт для малых помещений большой плюс. Один минус, фазик сзади. Фронты планирую поставить от стены на 40см.
Хочу взять SA 1550 или SA 1730, может даже замахнусь на SA 1750.
С усилителем полная неразбериха. Брать что либо на первое время не хочу. О СА540А v2 китайской сборки не очень хорошие отзывы.
Вопрос. Насколько лучше будет играть SA по сравнению с имеющейся Audio Pro Basig? Если на фронт поставить 4ом нагрузку, а остальную 8ом, пока буду определяться с усилителем и сидюком.
Из кандидатов Rotel RA-06, Rotel 1062, Arkam Diva A80, Myryad Z серии.
Прошу помочь определиться.
Спасибо.
Покупали со знакомым System audio 1530 в помещение 14м, от стекни стоит на расстоянии 60 см, никакого гудежа нет, причем на быстрой музыке. Хорошо с этой акустикой играет Myryad z 140. Фокал в такую комнату брать глупо, баса будет много.
Сравнивал обе модели в маленьком помещении, систем аудио с фокалом. Объективно, фокал меньше гудел.
Сравнивал обе модели в маленьком помещении, систем аудио с фокалом. Объективно, фокал меньше гудел.
Не правда Александр. Сравнивали мы с вами вместе, SA гудели когда слушали небольшой отрывок из Дайаны Кролл. И тем более это в ВАШЕМ помещении.
Хм. И те и другие заводились. На досуге ещё раз потестим с, спасибо за критику в любом случае  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!