0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Музыкальный сабвуфер

Хочу подобрать сабик к акустике SA 1730 до 1200$
Исключительно для музыки,подключать буду к стереоусилку Rotel 1062. Комната 18 м2
REL Strata III смотрите
а родной SA Sub electro 200???
а чем принципиально будут отличаться REL Strata III и  REL Stampede??? и что скажите про MJ акуситик ?
а чем принципиально будут отличаться REL Strata III и  REL Stampede??? и что скажите про MJ акуситик ?

А что скажете про Tannoy TS10 -TS12. Говорят тоже мызыкальные сабы?
Два рела отличаются как по мощности и частотному диапазону, так и по весу. Страта - в два резе тяжелее, посему прыгать и резонировтаь будет меньше, а для музыки это ой как вжно.
MJ - тоже не стоит обходить стороной, но , признась, меньше с знаком с этим брендом.
таной хоть и интересен сам по себе, уступит релу во всех отношениях кроме цены))
и все же ... Rel или родной SUB elektro 200???
Рел всё-таки смотрите, при должной настройке в музыке покажет себя с лучше сторны, естественно, лучше подключать по высокоуровневому входу.
мне сказали что лучше подсоеденить через выход предусилителя
В Вашем случае, думаю, нет.
В составе кинотеатра, да, в стерео, лучше акустическими кабелями соединять.
Честно говоря я не знаю как подсоеденить акустическими проводами( т.е саму схему подсоеденения)
В инструкции на REL всё изложено настолько подробно (в моём варианте - на русском тоже!) про подключение и настройку- чудо!))))
Продолжая тему, вопрос Александру Яцуку. Сыграет ли в трифонике REL Strata V в комнате 5х6х3 с басовитыми фронтами DALI Concept 10 и усилителем NAD 372 в плане углубления быстрого музыкального баса. Не нужно, чтобы стены тряслись, хочется именно глубинного низкочастотного органичного дополнения к звукам контрабаса, бас-гитары, органа, электронного баса, больших барабанов. Если будет маловат, то на Storm уже финансов не хватит. Что бы Вы предложили в данном контексте от других производителей, по стоимости не выше Strata? Полы и потолок - дерево. ([url=http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=11738]http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=11738[/url]) :?:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!