0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте акустику 5.0 до 12000 р.

Помогите, пожалуйста, выбрать акустику 5.0 до 12000 рублей.
Есть комната 20,5 кв. м, есть ресивер Yamaha 657. Нужно выбрать акустику, пока 5.0, в дальнейшем докуплю саб. Всё это нужно в основном для кино. Музыкальные предпочтения - рок, металл. Предпочтения по цвету - чёрный или серебристый; светлое дерево вообще нежелательно, уж лучше орех.
Посоветуйте также кабели к ним, или для такого барахла всё равно? :)
Забыл сказать, что на фронт хотелось бы напольники. Всякие яйца вообще не нравятся.
Советовал бы собирать постепенно комплект. Для начала, напольники, Elac FS 57
Советовал бы собирать постепенно комплект. Для начала, напольники, Elac FS 57

Спасибо за совет. А какие к ним тылы, центр, саб? Хочу сразу прикинуть итоговую стоимость комплекта.

И ещё, может есть смысл сделать FAQ, где были бы рассмотрены наиболее типичные варианты ресивер+акусика 5.0, ресивер+акусика 5.1, стерео усилитель+акустика 2.0 и т.п. для различных ценовых категорий и наиболее типичных видов звукового материала. А то наверно Вам надоедает отвечать на почти одни и те же вопросы  :)
Стоимость комплекта прикинул сам  :) - это  Elac Series 50 Budget Pack. Возник вопрос: чем вызвана десятидоллоровая разница в цене вышеозначенного комплекта и всех составляющих комплекта по-отдельности, то есть почему комплект дороже?
А что скажете на счёт нижеперечисленных вариантов для моего случая:
1) Audio Pro Soniq 404 + Audio Pro Soniq sat
2) Jamo E 350PPL
3) Infinity Primus 250 + Primus C25 + Primus 150
Всё-таки для моего бюджета эти варианты предпочтительнее :)
Насчёт стоимости комплекта - спасибо, проверим.
Варианты, указанные ниже даже не рассматривайте.
Ну не получается бесплатно у производителей делать хорошую акустику.
Честный совет-собирайте по частям, не пожалеете.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!