0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите с выбором

Здравствуйте.
Я ничего не понимаю в музыкальных системах и по этому прошу помочи специалистов.
В магазин епослушал несколько колонок, понравились Quadral 2255,понравились по звуку и по цене.Потом посмотрел а сет Quintas 500 ot Quadral не намного и дороже. Хочу его купить, помогите пожалуйста с выбором AVR ресивера, или предложите другие колонки и рсивер к ним.
1. Какая площадь комнаты?
2. Стерео хотите или кинотеатральный вариант?
3. По дизайну какие пожедания?
4. Бюджет какой планируете?
комната гдето 20 метров, точно не больше.Бюджет очен скромный, я не богатый студент, кинотеатральный вариант хотелось бы, дизайн всёравно какой, самое обычное устроит.
комната 15m
Могу предложить недорогие и хорошие колонки Boston Acoustics CR77-DCH совершенно новые 265 уе. за такие деньги можно и подумать... в каком городе живешь?
спасибо за предложение, но я бы 5.1 систему за такие деньги хотел(300 евро).А вроде квадралы хвалят, очень хорoшее соотношение цена/качество.А я вообщето подбираю ресивер к колонкам, я чё не там написал? живу я  b Германии.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!