0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Harman/Kardon HK970

Здравствуйте. У меня Harman/Kardon HK970. Слушаю в паре с JBL E60. По сути звук мне нравится (по-американски плотный). Слушаю в основном инструментальную музыку. Комната 13 кв.м. Хочу перейти на полочники. Подскажите, что можно для моего усилитиля подобрать в пределах 500$. Хочу поднять детальность, но и низ не потерять. Заранее благодарен.
Здраствуйте.АС Бостон,АЕ Аелит2,и может быть Эпос.Но он подороже будет.
А можно по точнее по моделям? Спасибо.
Paradigm MONITOR 5,Boston VRB,Epos M5.Акустика с плотным басом.Довольно уневерсальна.
Здравствуйте.Ко вчерашней теме.Хочу развить Bi-amping (в НК 970 есть преоут).Что вы можете об этом сказать (стоит ли в моих габаритах это делать).И какие полочники для этого будут наиболее приемлимы.Какие вообще + и -   bi-amping. Спасибо.
Здраствуйте.
На таком уровне я думаю нестоит оно того.При переходе на более серьезные компоненты-да.
А что вы мне всётаки посоветуете в мои 13 м2 -  полочники или напольные оставить? С уважением Сергей Сергеевич
Конечно полочники в 13кв.м будут гораздо лучше.Также в дальнейшем систему можно будет дополнить компактным,музыкальнымым сабом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!