0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для Wharfedale evo 40 ????

Здравствуйте, меня долгое время сильно мучает один вопрос,а именно: АС Wharfedale EVO2 40 (обновлённые) слушал на Marantz pm 15s1 и cd-проигрыватель sa 15s1. Просто СКАЗКА! К сожалению, ни усилитель, ни проигрыватель не по карману (комплект около 4000$). Скажите,пожалуйста, что можно присмотреть к ним в связку  более доступное? Но в тоже время, хотелось бы, чтобы это было хоть отдаленно похоже на тот эфект, который произвёл на меня Marantz! И что вы можете сказать про связку Harmann hk 970 и hd970, а также усилителе Cambridge Audio? Очень хочется добиться такого же мягкого, камфортного, пространственного звука с такими же бархатными "низами" как,опять же, на Marantz.   Заранее огромное спасибо
У маранца свой звук, советовал бы на нём и остановиться, смотрите. например,
Marantz PM 7001 +
Marantz CD5001 OSE
А как всё-таки будет стерео-пара Хармана звучать с данными напольниками? Из музыки: лёгкий джазовый вокал, инструментальная музыка, фортепианный джаз, блюз,классика... И что,по вашему мнению, для данного прослушивания будет наиболее предпочтительней? У меня есть мнение, что Харман может слегка упростить звучание АС.
Ну НК немног8о другие жанры лучше удаются.Он поярче.Акцентированые ВЧ и НЧ.С Rotel RA-04 интереснее будет.
Хоть ротель и яркий по звучанию, всё равно будет интереснее.
Учитывая музыкальные предпочтения, остановитесь таки на маранце
У меня Wharfedale Diamond 9.6 + HK AVR 335 + HK HD970 + DVD - Panasonic S97 + AudioQuest.
Когда выбирал акустику слушал Evo30-1, D 9.6, D 9.5 (EVO 40, к сожалению,не было)на своем AVR 335 c MARANTZ CD5001 так вот пришел квыводу что для меня HD970 однозначно лучше MARANTZ,
он даже детальнее играет. А вообще детальность зависит от очень многих параметров. Например акустика была напарвлна ровно на слушателя, развернул на 7-10 градусов и... наслаждаюсь обалденной детальностью. Стал слушать Джаз - чего раньше не случалось.
Кстати кто знает Диск - AudioDoctor про дорожку 10, так вот на этом комплекте обе "фишки" слышны.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!