0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Dali Concept Subwoofer

Насколько хорош данный саб? Колонки - комплект концептов - 8,1,Центр
Какая площадь поменщения? Сабик отличный.
Площадь помецения 20 кв.м.

Смотреть буду в основном кино, но также люблю музыку.

И ещё, какой сабвуферный кабель к нему лучше купить?
И ещё такой вопрос: какие настройки на ресивере Онкио 603 для этого сабвуфера лучше выставить. Я пока откопал только настройку децибел: поставил их на максимум - не знаю правильно ли это. Грокмкость на сабе максимальная, а частота кроссовера где чуть больше чем на середине. Правильно ли это?
Частоту на ресивере и на сабе 120 где-то поставьте.
Уже купили сабик?  Если та до где?
Да, купил, в магазине на Горбушке. Я бы заказал у вас, но папа у меня категорический противник интернет-торговли.

А что можете сказать по поводу саб. кабеля. Какой кабель сюда неплохо подошёл-бы?
Да, купил, в магазине на Горбушке.  - ох, как я Вас поздравляю! А как Ваш папа относится к аппаратам с витрины? И что же Вам там посоветовали в качестве кабеля?
Кстати, а как Вы лично отнесётесь к бесплатной работе? Т.е. Вы поработаете, сделаете человеку добро, а Вам скажут за это спасибо и ничего не заплатят? Хотя Вы хотели бы получить вознаграждение за свой труд. Информация нынче стоит немало....
А почему с витрины? А аппарат не с витрины 100%. К тому же на Горбушке уже давно открыты филиалы хороших Московских AV-салонов, если вы не в курсе.

А про информацию я вообще не понял к чему вы.

Кабель посоветовали исходя из моих финансовых предпочтений - сабвуферный Профиголд.
А почему с витрины? А аппарат не с витрины 100% - повеселили! Вы думаете, на Горбушке - огромные оптовые склады? делается элементарно: товарисч продавец бежит на другую свою точку, где ему этот аппарат заворачивают с витрины, попутно сдувая пылинки и удаляя излишние скотчевые отложения. Прибегает к Вам (мотивируя, что был) на складе и даёт "новый со склада" аппарат...
Как правило, у продавцов на Горбушке серьёзный товар находится в 1-2 экземплярах...
А про информацию я вообще не понял к чему вы.  - к тому, что консультироваться в магазине, а потом приобретать в другом месте как минимум неэтично. Тем более, что Ваш папа против интернет-торговли (а разве можно доверять тому, против кого Вы против?)
Вы меня тоже повесилили. Покупая товар я наверное обращая внимание откуда достают товар. В моём слечае продавец никуда не убегал, а на своей же точке из какой-то комнаты тостал новую запечатанную коробку с сабом.

Поводу консультаций я с вами не согласен, т.к. это обычный интернет-форум, такой же как стерео.ру, whathifi.ru и так далее. Спрашивая там о чём-то, меня же никто не обязывает у них покупать журнал.

Да и вообще, предположим, прежде чем подобрать себе акустику, я ходил по разным аудио магазинам, слушал разные колонки, и как вы сами понимаете, купил в итоге только в одном месте. И ни в одном магазине после совета или прослушивания меня никто не упрекал в том что ничего у них не покупал.
Поводу консультаций я с вами не согласен, т.к. это обычный интернет-форум - позвольте, это интернет-форум ИНТЕРНЕТ-магазина
Однако нам нет смысла что-либо рекомендовать Вам, зная заведомо, что приобретать Вы будете у конкурентов. У журналов отдельная статья доходов - это реклама
Я вам привёл другой пример с магазином. Да и стаким подходом как у вас, я бы к вам точно не обращался.

Я как бы сразу написал что я не буду вашим клиентом. А что бы вы делали, если бы я этого не написал, а написал что куплю у вас, а потом бы всё равно не купил бы.

Неужели вам так сложно безвозмездно написать пару строк, порекомендовав что-нибудь. Вы не думали о том что если бы отношение ко мне в вашем магазине мне понравилось, я бы порекомендовал ваш магазин своим друзьям и знакомым, которые более лояльны к интернет-торговле, чем мой отец.

Но теперь я точно буду только плохое о вас рассказвать, т.к. отношение к людям у вас ужасное
прошу прощения, консультант Ермолаев Евгений уволился.
p.s. не шутка.

Кабель сабвуферный смотрите Profigold pga 4103
Александр

Спасибо за совет. Честно говоря ещё сегодня утром приобрёл, причём именно такой и плюс к нему ещё профиголдовский игрик-коннектор.

Теперь наслаждаюсь. Спасибо.

И у меня ещё такой вопрос.

Я хотел бы всё-таки у вас кое-что приобрести: мне нужен кабель для проигрывания SACD, который бы соединил мои Денон-2910 и Онкио 603. Кабель должен быть по 6 концов с каждой стороны. Длина -1м. Что вы могли бы предложить? Пока про цену говорить не буду, хочется сначала ассортимент узнать. и напишите пожалуйста мин. и макс. цены.

Спасибо

ПС Неужели Евгения действительно уволили?
Сам Уволился.
По кабелям
Вам понадобится три стереопары.
минимальный вариант :
profigold pga 4201 (19 у.е.)
По - интереснее
Chord Chrysalis-100 (59 у.е.)
а что вы скажете об Oehlbach 2029, 2033, 2032-100?

И чем кстати эти модели отличаются?
урповень профиголда. Если мне не изменяет память, отличабтся только цветом изоляции
Спасибо за помощь
Пожалуйста.
Я вам привёл другой пример с магазином. Да и стаким подходом как у вас, я бы к вам точно не обращался.

Я как бы сразу написал что я не буду вашим клиентом. А что бы вы делали, если бы я этого не написал, а написал что куплю у вас, а потом бы всё равно не купил бы.

Неужели вам так сложно безвозмездно написать пару строк, порекомендовав что-нибудь. Вы не думали о том что если бы отношение ко мне в вашем магазине мне понравилось, я бы порекомендовал ваш магазин своим друзьям и знакомым, которые более лояльны к интернет-торговле, чем мой отец.

Но теперь я точно буду только плохое о вас рассказвать, т.к. отношение к людям у вас ужасное
Ну чего вы накинуличь на пультян? Они зарабатывают деньги, время -деньги, тоеть ответ на форуме занимает время, за это время Женя  мог бы что то продать. А когда вы в открытую заявляете что покупать у них не будете это вызывает разумное недовольство.
Кстати сколько вам лет что вы слушаете советы папы консерватора?
Если человек оказывает какую то услугу другому члеовеку то он ждёт от него какой то благодарности что ли. Благотварительность в наше время - редкость.
Хорошо воспитанные люди  к сожалению тоже.
А любителей халявы всё больше...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!