0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Kef iQ1 и Chorus 705

Уважаемый Pult сравнивали ли вы Kef iQ1 и Chorus 705? Они вроде одной ценовой группы. У меня нет возможности сравнить вместе. Что скажите по этим колонкам? Предполагается комплект из 4 колонок + центра + саб на 25метров.
Для кино,да и в 25кв.м лучше черусы.
А для музыки? Кефы 25 метров не прокачают?
Kef iQ3+Саб тогда хорошо будет.Focal-JMlab Chorus 706+Саб для кино в самый раз.Для 1 варианта усилители НАД,для 2 Денон.Ротель для обоих вариантов.(правда он и денег стоит.) :lol:
К сожалению ограничен высотой полок. А в хорусах 705х настораживает допустимая мощность.
Я же написал в 25 кв.м Focal-JMlab Chorus 706 много лучше будет.В 705 динамик слишком мал.А чтоб покочать 25 кв.м нужно большое звуковое давление.135см динамик такого давления не даст.Будут ограничения по громкости.Может вам сначала взять напольную пару,а потом уже все остальное(саб,тыл,центр)Такой вариант будет выйгришнее.
Лучше всё-таки брать напольники, хорусы. на тылы младшие полочники, саб у фокала тоже на высоте.
кстати, с какими аппаратами будут играть?
Есть одно но, жана, согласитесь тожа приходится считаться-напольники отпадают, категорически. Поэтому и ищу полочники. А ищу к Кэмбриджу.
Тогда хорус будет более интересным в этой связке.
Смотроите на фронт 706-е.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!