0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ruark: что такое творится?

Почему они шифруются? На их сайте почти информации никакой нет про акустику. Хотел посмотреть про Etude, а там только про Sabre III. Но последние уж больно дорогие. :) Может есть какая инфа про них, как их позиционируют хотя бы.
Почему они шифруются? На их сайте почти информации никакой нет про акустику. Хотел посмотреть про Etude, а там только про Sabre III. Но последние уж больно дорогие. :) Может есть какая инфа про них, как их позиционируют хотя бы.
Скорее всего дело в том, что англичане достаточно консервативны и медлительны что ли, сайт у них тоже ... :)
Etude входит в линейку "New Contemporary Serie" где также присутствуют Epilogue II, Epicentre, Dialogue II, могу предположить что акустика ориентирована на кино... В отличии от линейки Heritage, куда входят Sabre III, Talisman III и Crusader III.
Понятно. Про ориентацию на кино у меня и было предположение.
У них на сайте в форме запроса дополнительной информации есть анкета, в которой все эти АС предствалены в разделе "Что у вас уже имеется", а из существующих есть только 4 модели.  Отсюда и возник такой вопрос.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!