0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AE Evo 3

купил я по случаю саб и центр АЕ EVO теперь думаю про фронт, что купить? Залез на стерео.ру, там такое рубилово между людьми про EVO 3. что по неволе задумаешся - брать- не брать? прямо страшно!
кто чего думает по этому поводу? а если не АЕ то что на фронт, тем более что EVO 3 для меня дороговато?
раз уж начали собирать AE, почему не продолжить...
тем более что в этой цене аналогов не так уж много...

а все толки насчет "хорошести" АЕ обусловлены субъективными впечатлениями, ведь за такие деньги нельзя купить суперуниверсальные колонки, у всяких будут свои сильные и слабые стороны. кому-то больше нравится АЕ, кому-то МА, кому-то JBL. они все звучат по-разному и отнюдь не референсно. но выбрать из них то, что подходит больше для Вас - можно. слушайте лично и никого не бойтесь. понравится - покупайте и не думайте ни минуты.
Какие остальные компоненты? Ресивер?
Ресивер у меня ямаха 450, а у моего друга с той же проблеммой харман-кардон 235(или240 точно не помню)
забыл сообщить ДВД у меня панасоник 75
У МЕНЯ ТАЖЕ ПРОБЛЕММА -РЕСИВИР DENON 1905 и DVD 668 имеет ли смысл покупать AE evo3 (тылы ae evo+центр ae+саб ae)
А раскажите пожалуйста, о личных впечатлениях о ЕВО 1,и  не пробовали ли Вы поставить  ЕВО 1 на фронт? или у Вас очень большая комната? У меня 22 кв.м. в любом случае, если не трудно, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
у меня в комнате 20 метров играл комплект Ево 3 Ево1 Ево центр
без саба
с ямахой 440
кино - очень хорошо, музыка - посредственно (источник компьютер)
к сожалению с нормального источника так ни разу и не включил.
на свои деньги играет, это точно. Особенно если не брезговать и взять бу.
В-общем, не вижу проблемы. Акустика свои деньги отыгрывает. Но площадь должна быть не меньше 18 м.кв. Для кино советую сабвуфер в любом случае.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!