0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha 450 + комната 12m2 = акустика

Помогите выбрать акустику. Комната 12м2 рес. ЯМА 450
Были СВЭН 831 - гудят, S-30 Radiotehniкa - не качественно
Музыка/кино - 70/30
Слушаю Все, люблю тяжелый рок (металика, рамштайн, ред хот чилли и т.д.)
Все слушаю с компьютера или с двд.
Хочу не сильно дорогую но и не свен!!!!!!!!!!!!!
Помогите выбрать акустику. Комната 12м2 рес. ЯМА 450
Были СВЭН 831 - гудят, S-30 Radiotehniкa - не качественно
Музыка/кино - 70/30
Слушаю Все, люблю тяжелый рок (металика, рамштайн, ред хот чилли и т.д.)
Все слушаю с компьютера или с двд.
Хочу не сильно дорогую но и не свен!!!!!!!!!!!!!
Продай лучше ресивер и купи стереоусилитель. Эффекта будет больше.
Саша Спичак зачем один и тот же вопрос обсуждать в разных постах. А не пробовал задавать свой вопрос там где обсуждают бюджетную акустику для Ямы 457 и комната там с аналогичной площадью. Не написал бюджет, сколько хочешь потратить. Гудел твой СВЕН от неправильной установки, получал стоячие волны. S30 полочники низы вообще воспроизводить не в состоянии.
Считаю совет типа продай свой ресивер и купи стереоусилитель неуместным. Сам имею акустику 5.1 и с уверенностью могу сказать, что для просмотра качественного кино достаточно и стерео пары.
Дерзай.....
просмотра качественного кино достаточно и стерео пары. Дерзай.....
Ну-ну... :D  А для прослушивания стерео музыки - монофонического граммофона.

Считаю совет типа продай свой ресивер и купи стереоусилитель неуместным. Сам имею акустику 5.1 и с уверенностью могу сказать, что для просмотра качественного кино достаточно и стерео пары.
Дерзай.....
И какой же у Вас ресивер? И неужели Вы считаете, что яма450 отлично отыграет музыку? Даже если купить колонки за 1000 баксов, никакой качественной музыки с этим ресивером не получится.
Чего вы к парню со своими усилками лезите, он же про акустику спросил! Нормально играет Яма, не комплексуйте :) . А акустику Monitor audio Bronz b2 смотрите. На СТЕРЕО.ru есть обзоры с тестами сначала их гляньте, чтоб приблизительно прикинуть, что предпочтитедбней будет по качеству, цене и внешности.
Я просто спросил. Зачем писать всякие отмазки - типа продай ресивер, я хочу просто купить колонки до 400 уе. Советоваться мне не с кем.
Чего вы к парню со своими усилками лезите, он же про акустику спросил! Нормально играет Яма, не комплексуйте :) . А акустику Monitor audio Bronz b2 смотрите. На СТЕРЕО.ru есть обзоры с тестами сначала их гляньте, чтоб приблизительно прикинуть, что предпочтитедбней будет по качеству, цене и внешности.

Соглашусь, интересный вариант.
Спосибо за совет
Кстати, Dali Concept 2 очень подошли
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!