0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali IKON 6 mk2 Black Ash

<a href='/product/50511.htm' >Акустическая система Dali IKON 6 mk2 Black Ash</a>
Посоветуйте пожалуйста что выбрать,эти Далишки или MA RX6.Усилитель Marantz PM8003.Слушаю нетяжелый рок типа пинков,джазик.Спасибо
Площадь помещения?
Комната 16,5м,стоять будут вдоль длинной стены.
Дмитрий, в вашем случае расположение акустики изначально будет неправильным :-( Если есть возможность наоборот поставить, берите Мониторы, если все-таки так - ни Дали ,ни Мониторы не берите, с близкого расстояния могут притомить и те и другие. Возьмите полочники типа https://www.pult.ru/product/18250.htm ). Удачного выбора.
условия 35 кв.м, музыка - все кроме электро, шансона, хип-хопа, рэпа
Какой бюджет?
Выбираю между онкио-608 и ямаха 1067 (хотя они немного по-разному стоят). Функционально больше нравится ямаха, но все к ним больше советуют онкио. Комната 18, музыка рок разный. Что думаете?
С Онкио звук будет получше, так что рекомендуем его.
Приведите примеры из разных ценовых категорий. От 10тыр до 30тыр.
как звучит с exposure 3010 ус.+cd. джаз и старый рок. комната 18м.
неплохо, особенно серединка с верхами
Подойдёт ли Harman Kardon HK 990 ? слушаю тяжёлый рок , комната 30 кв.м
подойдет
У меня ресивер Yamaha RX-V771, комната 16 кв.м., слушаю музыку от классики до рока. Подойдут ли эти  Dali IKON 6 mk2 или посоветуете что-нибудь другое? За ранее спасибо!
Доброго времени суток! Люди добрые подскажите пожалуйста не будут ли они большими для 16.5 м2. Расстояние от точки прослушивания до АС будет 2.5 метра. Спрашиваю потому что люблю слушать громко но в тоже время боюсь раскроются ли они в таком помещении или нет, может будут гудеть или бубнить? Просто глядя на IKON 5 думаю что они слишком уж маленькие, диаметр динамиков всего 5\" дюймов это даже меньше чем у ZENSOR 5 или я ошибаюсь??? Может хватит??? И еще пугает задний фазик... Далеко от стены ставить придется???    
Не берите к Yamaha Dali Ikon, звук вас быстро утомит. были у меня и рес. Ямаха 2600,и усил. 2000 Ямахи. Компоненты в общем неплохие,но к акустике привередливы. Если свой рес. используете больше в кинодоме,то лучше с родными 555 для вашей комнаты,и музыку отыграют на хорошо. Хоть они и напольники, они не такие большие. Но лучший вариант для музыки,это отдельный стереоусь и достойная  акустика. Выбор всегда за вами,только  обязательно прослушка!!! Да ещё, не забывайте про вариант с полочной акустикой,большие напольники вам ни к чему. Ямаха очень хорошо звучит со Spendor 6 модели, это я про 2000 усилитель уже. Удачи в выборе!
Посоветуйте пожалуйста акустический кабель к ним, рессивер Onkyo 809
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!