0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к комплекту denon DVD 1720, denon AV 1905?

Какую акустику посоветуете к деноновскому ресиверу, не более 1000$, лучше не более 800 если есть хорошие варианты. фильмы/музыка 70/30, комната ~20 м2, почти без мебели.

Смотрели KEF KHT 1005 и 2005.2. Мнение не однозначное, может к ресиверу плохому были подключены.

Что можете сказать о акустических системах без саба, с нискочастотными динамиками на фронтальных колонках?
послушайте Elac Series 50 Budget Pack

Что можете сказать о акустических системах без саба, с нискочастотными динамиками на фронтальных колонках?
Они ужасны все без исключения в этой ценовой категории
А какие еще есть варианты, чтобы можно было сравнить?
Попробуйте еще MA Bronze и MS Avant
А что можете сказать по поводу wharfedale diamond 8ht и s-18blk?
Советую остановиться на MA бронзы или сильвер серии.
diamond  не будут зхвучать с этими компонентами.
Бронзы комплектом с сабом выдут около 1000?
А если что-то подешевле?
Попробуйте еще MA Bronze и MS Avant
Кстати, с авантами играть не будут
А какой саб посоветуете взять к бронзам и вообще для комнаты 12 м2 как их лучше скомплектовать? Имеется ввиду музыка кино 50\50. какие фронты брать?
Кстати какие цвета есть у бронзов?
А как денон будет звучать с кефами деревянными?
И еще вопрос: что вы можете посоветовать из сателитов для этой системы, учитывая преобладание кино?
А какой саб посоветуете взять к бронзам и вообще для комнаты 12 м2 как их лучше скомплектовать? Имеется ввиду музыка кино 50\50. какие фронты брать?

Так 20 или 12?

Смотрите цвета бронзов на сайте, не поленитесь. Мне нравится краснеое дерево.

Пока не уточните площадь-советовать не буду)
Денон с кефами деревянными будет отменно звучать, только вот серию креста уже очень сложно достать.
Все-таки 12 м2
Так что посоветуете?
1. Что насчет сателитов?
2. Если не сателиты, то какой комплект подойдет из бронзов или кефов?
3. Подскажите, пожалуйста, при таком объеме помещения будет ли заметна разница между двумя моделями ресиверов 1706 и 1906? DVD уже купили denon 1720.
1. Советую на эту площадь Kef KHT 2005.2 очень способная акустика
2. Выскочим за 1000,е сли смотреть в дереве.
3. Здесь, скорее, на будещее, разумно брать ресивер с выходом предусилителя. 1905 смотрите.
1-2. Если брать kef 2005.2, то сумма тоже будет ~1000.Так может имеет смысл брать в дереве? И вообще могут ли эти сателиты выдать такой звук как теже бронзы или kef в дереве? Может имеет смысл немного добавить?
У меня складывается ощущение, что эти яица больше за дизайн берут. Права ли я?
3. А если предусилителя не предвидется? Насколько эти модели отличаются по качеству звука и т.д. В данном случае добавление разъемов меня мало интересует.
1-2. Если брать kef 2005.2, то сумма тоже будет ~1000.Так может имеет смысл брать в дереве? И вообще могут ли эти сателиты выдать такой звук как теже бронзы или kef в дереве? Может имеет смысл немного добавить?
У меня складывается ощущение, что эти яица больше за дизайн берут. Права ли я?
3. А если предусилителя не предвидется? Насколько эти модели отличаются по качеству звука и т.д. В данном случае добавление разъемов меня мало интересует.

В дереве приличный комплект выберется за 1000, определённо.
Acoustic Energy AEGIS EVO ONE 320х2=640
Acoustic Energy AEGIS EVO CENTRE 285
Acoustic Energy AEGIS EVO SUB 490

Например.

По второму вопрсоу- не сильно отличаются
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!