0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подключение KEF iQ1

Подскажите пожалуйста акустические кабеля для подключения KEF iQ1 к SONY DE597 ? Имеет ли смысл подключать по Bi-Wire ?
У ресивера есть возможность подключения двух фронтальный АС, а что будет если с обоих выходов подключть к одним АС ?
Смотрите акустические кабели стоимостью 5-18 у.е. за метр.
Например, Chord Carnival Silver+, Supra Linc 2*2.5

Подключайте по обычной схеме. Остальные ваианты - не используйте)
По обычной схеме - это Bi-Wire или одним кабелем?
Одним кабелем
А почему стоит отказаться  от Bi-Wire ?
Кстати у меня сейчас АС подключены через Monitor cobra Silver 3 mix 2x6. стоит ли вообще менять на, скажем Chord silver?
с экономической точки зрения, двухкабельное подключение лучше)
Однако не стоит тратить деньги в-пустую. Не услышите разницы звучания.
Однако не стоит тратить деньги в-пустую. Не услышите разницы звучания.
А с чем это связано? Хреновый ресивер? или колонки?

Я последнии дни вообще стал задумываться - а не купить ли мне стереоусилитель? фильмы я почти несмотрю....
Кстати о стереоусилителье ... Имеет ли смысл брать NAD 352, или с моими iQ1 320-ого хватит? (комната 14м) ?
можно ли будет потом объединить усилитель с ресивером? Я не нашел у SONY 597 ни одного выхода (на пред усилитель)?
Что ж Вы ТАКИМИ словами бросаетесь. За свои деньги 795-очень удачная модель, однако разницы Вы не услышите.
На стереоусилителе -возможно, на ресивере нет.

Интегрировать систему с ресивером. к сожалению, не получится, если только не будет двд с многоканальным выходом.
NAD 320 вполне достаточно
NAD 320 вполне достаточно

Тоесть на iQ1 я  разницы между NAD 20 и 352 не услышу?  А будет ли разница в сравнении с тем что сейчас (Sony 597)?
По мощности 320 - достаточно. Качество звучания будет выше у 352. По сравнению с ресивером, улучшение существенное.
По мощности 320 - достаточно. Качество звучания будет выше у 352.

Странно... я смотрю Вы обычно в форумах 352-й соверуете, а тут 320...

По сравнению с ресивером, улучшение существенное.
существенно при выборе чего - 320-ог?
по сравнению с 320 :)
а 352 в свою очередь будет лучше по сравнению с 320...
но, я думаю качественный скачок между ресивером и 320BEE - гораздо ощутимее, чем разница между 320 и 352. Есть деньги - берите старшего :)  Но и с младшим upgrade будет приличный.
Всё верно. Спасибо, что экономите моё свободное время))

А в советах нужно иметь меру
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!