0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика Эстония 35 АС-021

О прежних времён у меня осталось 4 колонки "Эстония 35 АС-021" 8 ом, которые в своё время в ряду трёхполосных систем считались очент неплохими.
Будут ли они играть на Pioneer 814, который я собирался купить? Что докупить в качестве центра и сабвуфера в расчёте на комнату 26 кв.м.?
Интересно услышать мнение знатоков и советы. С благодарностью, АПР.
Эти колонки с пионером не будут работать. С Омностью не всё впорядке.

Давайте обрисуем рамки бюджета, музыкальные пристрастия, ограничения по дизайну...
Александр, спасибо за совет!
Я старый кино-видео-аудиолюбитель с 1965 года. В жилой комнате 26 кв. м хотелось бы собрать универсаьный комплект для кино и музыки. Осталась стойка "Эстония 010" с виниловой вертушкой, тюнером, УП и УМ и 4-мя колонками "Эстония 35АС-021" по 8 ом. Всё это в своё время (конец 80-х) было советским HiFi и весьма почиталось ценителями. Сейчас хотелось бы приобрести:
1. Ресивер до 20000-25000 руб. (рассчитываю к нему подключить УП Эстония, имеющий свой фонокорректор для виниловой вертушки).
2. Как-то использовать на неопределённое время 4 колонки Эстонии + купить сабвуфер и центр какие-то.
3. К весне 2006г купить плазму.
4. К осени-зиме 2006-2007гг поменять колонки (если невозможно ничего хорошего получить из Эстонии(?!!)).
Основа, как я понимаю, ресивер, с которым мне ну никк не определиться по незнанию. Помогите, пожалуйста! С уважением, АПР (Петербург).
Сама по себе акустика неплохая. Если И Вам она нравится, тогда стоит присмотреться к ресиверам
NAD T 753
Cambridge Audio Azur 540R \ 640
Sony STR-DB798QS
Yamaha RX-V 757
Скажите, пожалуйста, Александр, а что Вы посоветовали бы к Эстонии 35АС-021 в качестве центра и сабвуфера? С уважением, АПР.
Монобрендинг всегда в почёте) Или Вас интересуют другние бренды?
Меня интересуют, конечно, другие бренды. Тем более, что монобрендинг в этой ситуации невозможен: в период производства Эстонии 010 на заводе Пунанэ Рэт в Таллинне не было ни сабов, ни фронтов, ни затей с пятиканльным звуком и проч. С уваж., АПР.
Focal-JMlab серию Chorus смотрите.
Дорогие консультанты Pult.ru! Хочу купить в Вашем магазине акустику, ресивер Yamaha 757 и кассетную магнитофонную деку. Остановился на Yamaha 321 (двухкассетная), исходя из принципа монобрендности. Но может быть у Вас есть и лучше из имеющихся в продаже? С уважением, АПР.
В соответствующем топике смотрите ответ
35ас021 колонки неплохие - до сих пор мои с пионером vsx505 у сеструхи играют. Но неплохие для своего времени и для маде ин ссср. Мне у них не нравился бас и неравногмернось ачх - многие голоса коверкали. С современными колонками их сравнивать тяжело.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!