0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha YSP4100 black

<a href='/product/48583.htm' >Акустическая система Yamaha YSP4100 black</a>
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли рассматривать Yamaha YSP4100 как аналог домашнего кинотеатра, или лучше за эти деньги взять Onkyo 507  потолочную акустику. Спасибо!
Конечно можно. Он для этого и был создан
в комплект входит адаптер YIT-W10 для подключения iPod (iPhone) ?
нет
Добрый день. Подскажите, есть комната 56 кв.м., вдоль двух стен - окна. Подойдет ли данный проектор + саб YST-FSW 150 для просмотра кино в режиме 5.1.?
Подойдет
Как аналог - подойдёт, но система 5.1 из аналогичного (или даже боле низкого) ценового диапазона будет звучать лучше. Этот аппарат - для тех, кто не хочет или не может расставить по комнате кучу колонок и прокладывать провода. Кроме того, к 4100 очень желательно прикупить сабвуфер
Какой лучше взять сабфер к данному аппарату Velodyne Impact 10 или Yamaha YST-RSW 300. Комната 17 кв.м.
Velodyne Impact
Прикупил велодайн. Подключил Y шнурком. Частота среза 120Гц. Тихо играет почему то. Где можно покрутить.
есть-ли в этом проекторе канал HDMI-video out? при подаче видео с комьютера на данный аппарат не могу вывести с него картинку на старый телевизор, без цифрового видеовхода. Это объективный факт или я что-то неправильно делаю?
Пользовался этой системой более года. Затем после неудачных отключений-переключений не могу настроить эту систему. Нужна консультация или помощь специалиста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!