0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

проблема при подключении сабвуфера к компьютеру

Купил активный сабвуфер sven HA-630W. Подключил к выходу сабвуфера на звуковухе (creative Audigy 1). Вроде заработало все нормально, только проблема в том, что сабвуфер на 80 ватт, а звучит ничем не лучше чем 25 ваттный сабвуфер от простой системы 5.1. Звук, конечно, более качественный, но когда делаю погромче, то такое ощущение, что динамик начинает захлебываться. Может я что-то не так подключил?? Помогите пожалуйста!
Все правильно подключили, однако не стоит ожидать от Свеновской бухтелки больше того, что она реально может.
Да всем только и говорить какой саб отстойный, возьми, раскрути, промаж стыки герметиком, незабудь промазать и все микросхемы (герметик не жалей), хатем обмотай фазоинвертор марлей и промаж ПВА. Потом к стенкам саба приклей шумоизолятор (к ним относется вата, пенопласт, ну или спроси в магазине). Жди, высохнет, посади динамик на герметик, можешь поменять провода (на медные), стенку посади на герметик обязательно. Включай и слушай. Я сам такое делал почти всю неделю, звук стал лучше :) . УДАЧИ.
Молодой человек,когда я отдаю свои деньги за что-то,я хочу чтоб эта покупка себя окупала.Поэтому мы не говорим какой саб "отстойный"(как вы выразились)а обсуждаем как сделать так,чтоб покупка приносила радость,и оправдывала возложенные на неё надежды. :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!