0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

сабвуфер

На моём ресивере KENWOOD KRF-X9070D есть отдельный выход на сабвуфер (100Вт).
Если я правильно понимаю то мне лучше подключать ПАССИВНЫЙ сабвуфер именно к этому выходу, а не АКТИВНЫЙ к линейному выходу?
И какой именно сабвуфер посоветуете для этого ресивера?
Лучше подключать активный саб и не нагружать лишний раз ресивер.. Подибрать саб надо не к ресиверу, а к акустике.. Она у вас какая?
Лучше подключать активный саб и не нагружать лишний раз ресивер.
Что значит "не нагружать"? Ресивер для этого, вроде как, и предназначен. А для чего тогда, вообще, делают этот выход?
Подибрать саб надо не к ресиверу, а к акустике.. Она у вас какая?
Да вот в том то и дело что с аккустикой я ещё не определился, сначала хотел подробнее узнать. Аккустику и саб лучше брать одной фирмы или без разницы?

Что значит "не нагружать"? Ресивер для этого, вроде как, и предназначен. А для чего тогда, вообще, делают этот выход?
Ну чтобы был.. ДЛя того и делается дополнительно LFE выход, чтобы саб сам себя усиливал.. Качественнее получается.

Да вот в том то и дело что с аккустикой я ещё не определился, сначала хотел подробнее узнать. Аккустику и саб лучше брать одной фирмы или без разницы? ЛУчше всё брать одной фирмы.. Либо взяв акустику обращаться внимание на сабы профессиональных фирм-изготовителей.
Спасибо.
Кенвуд - ЕДИНСТВЕННЫЙ на данный момент более-менее приличный ресивер в бюджетном классе, позволяющий подключать пассивный сабвуфер
Кенвуд - ЕДИНСТВЕННЫЙ на данный момент более-менее приличный ресивер в бюджетном классе, позволяющий подключать пассивный сабвуфер
Евгений. Вопрос лично к вам: А вы за активный или пассивный саб? (естественно для данного ресивера)
Только за активный! Его можно очень гибко настроить
Друзья, простите за ламерский вопрос, но надо спросить. Как-то можно подключить саб, в принципе, к усилку, у которого не выхода на него, а есть просто на 4 колонки (Ямашка старенькая, но живая)? :-) Или нужен новый усилок или ресивер? Спс.
Подключать через высосокуровневые входы последовательно с одной из фронтальных колонок. Если у саба только линейный вход - то никак (
Т.е. провод с пищалки бросить на саб??? Или что в данном случае высокоуровневый?
Пара проводов, которая сейчас у Вас идет на фронтальную колонку(левую или правую) подключите на вход саба. Еще одной парой соедините выходы саба и входы колонки.
Большое спасибо! Попробую! :-) Шансы есть на что-то удобоваримое? :-)
Есть )
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!