0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Напольная акустика около $1000

Добрый день! Посоветуйте на основе Вашего опыта для музыки (не классической) и фильмов к ресиверу Yamaha 740 что-нибудь в районе 1000 за пару. Внешне и по отзывам нравятся Infinity Kappa 400 и B&W DM603. Что можете сказать про них? А что из данного ценового диапазона можно послушать у вас?
Заранее благодарю,
Алексей
Какая у Вас площадь комнаты?
Комната квадратная, ровно 20 м*2
Приезжайте, подключим вам JMlab 714, SA 1530, Kef Q5, AE Aelit Three. Бивни как раз таки годятся для класической музыки. Infinity серии Kappa - акустика на любителя. На 1500 ресивере тогда прогоним всю эту петрушку, но можете и собственный подвезти.
Спасибо большое, обязательно приеду... А чем kappa 400 на любителя?
НУ дизайнерская штука. Звучит конечно тоже неплохо, но не лучшая.
Вот и кончились годовые мучения...
К вам попасть не удалось, в пятницу у вас занято было, в субботу - тоже по-моему я так понял. Поэтому провел 2 дня в ТЦ Москва и в Электронном раю по-моему на Пражской.
Просто для тех, кому интересно - купил JMlab 716. Послушал SA1550 и AE Aelite Three - обе просто отлично, купил бы SA, но единственное - маловато нижнего баса. Aelite с центром - не влезали в бюджет, все таки 1700. Не произвели впечатления Tannoy DC3, Mirage 260, MA Silver 6. Послушал и подешевле пары - MS Avant 908 и AE Evo 3. Обе не плохи, MS понравился больше, но все равно не зацепило. А с JMlab получилось так. Послушал 716, потом решил посмотреть на том же тракте то, что подешевле для сравнения (типа, а стоит ли переплачивать лишие 300 долларов) - B&W DM309, JBL XTi 80 и тот же JMLab только поменьше - 714 (цена одинаковая). JMLab даже 714 понравился больше всех, в итоге уже без раздумий взял 716 и центр (тылы попроще уже были). Дома собрал это все уже в театр, пока посмотрел мультики с ребенком - работают на ура.
Поздравляем с покупкой!
Где XTI нашли? Линейка старая.
Спасибо большое!
А брал в электронном раю на Пражской в подвальном этаже у дилера JMLab. Кстати у единственного там. Они потом после покупки признались, что остальное у них в основном для сравнения стоит. Кстати слушал через 540 ямаху.
Всё ясненько.. Ещё раз поздравляем с покупкой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!