0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ae aegis evo one

в магазине красиво так пели, а домой принес - высокие иногда нагло так звучат... причем в магазине слушал "свой" диск, то что очень хорошо мне знакомо на слух, все было нормально.
может "Ямаха-350" настолько все баламутит ? бас - нормальный, средние - тоже, но вот высокие....
Прогревайте.. ДОлжно измениться
Прогревайте..
то есть АС должны поработать некоторое время ?
разумеется.. денька два.
ок, расскажу что из этого получится.....
угу.. давайте
Прогрев тут не причем, раз в магазине нормально работали.
Либо комната, либо скорее всего, Ямаха - числится за ними такой грешок.
А с чем в магазине слушали?
с кэмбриджами 540-ми....(сиди+усь)
так вот, прошло 2 дня , но я бы не сказал, что это сильно повлияло на кач-во звука...
все равно наглость со стороны высоких наблюдается (то есть при прослушивании большинства композиций ловишь себя на мысли "а не слишком ли звонко поет?". рука так и тянется к регулировкам тембра)
oleg к
посмотрите мой пост выше.
oleg к
посмотрите мой пост выше.
я тоже склонен думать что причина в "яме" :cry:
попробую раздобыть у кого-нить какой-нить усилительный агрегат... :shock:
Просто не могу писать что "красиво поет" только потому что уже купил эти АС.....  8)
Попробуйте раздобыть 540 усь и попробовать :)
Уважаемый Илья и Евгений!
Предлагаю Вам в Вашей комнате прослушать Pink Floyd композицию "A Saucerful Of Secrets" одноименного альбома, причем слушать можно не с первой секунды трека, а этак аш в 8-й минуты(т.к. там начинается самое интересное)
и АЕ Эво покажет Вам свои басы ))))))    :twisted:  
Очень прошу поделиться после прослушанного впечатлениями  :wink:, только честно
Однако.....
теперь я знаю что такое "прогрев"  :P
Илья и Евгений ! Спасибо Вам за поддержку и советы  :roll:

Еще у меня к Вам такой вопрос, возможно вы будете знать..... Меня очень интересует частота настройки фазоинвертора.
Буду очень признателен за ответ  :shock:
Вот это можно будет попробовать посмотреть в журнале STEREO&VIDEO.
не нашел.... да и не важно уже  :D
:)
это было моё :D
Я так и понял
Уважаемый Илья !
Я ведь еще на форуме описал ситуацию с покупкой АЕ на Вашем сайте.
Я не буду покупать их, т.к. уже купил (в своем городе) :)
долго ждал от Вас счета (неделю), и пока ждал - обнаружил у себя в городе один магазинчик (один-единственный) в котором и купил, правда цена была не как у вас, но все же, если учесть что доставка в мой город стоит 1800р (СПСР) - то на то и выйдет ....
позже думаю заказать (на сей раз у Вас) АЕ компакт, только смущает отсутствие настнных креплений.....
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!