0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужна рекомендация по акустике

Комната 25 м2, усилитель Yamaha RX-V750, DVD Pioner 370-S. Основное - просмотр фильмов. Хотел бы подобрать систему 5.1, фронтальные колонки - напольные, тыловые будут крепиться на стенку. Маленькое дополнение - желательно серебристого цвета  :D.
Советовал бы присмотреться к акустике Kef Q серии.. На тыл вешать диполи(серебренные не бывают)
Если это дорого - берётся серебристый комплет JBL и проблема ваша будет решена.
А что думаете по следующей комбинации:
фронт - Yamaha NS-225 (подходит по серебрянной внешности)
центр - Yamaha NSC-225
тыл - mission m5ds -sil (у меня выходы для тыла очень далеко друг от друга) ?

Есть ли какие-либо тонкости по совместной работе акустики от разных производителей?
НЕ стоит путать акустику. Как таковую Yamaha я вообще рассматривать не советовал бы. Всё таки не очень она у них качественная что ли.. НАправленность чисто киношная. Звук окрашенный. Вообщем если не слушали - брать не стоит. А на счёт выходов для тыла я вообще ничего не понял :)
У меня при ремонте протащили скрытую проводку под стяжкой и провода под тыловую акустику торчат из стены  :lol: . Расстояние между этими точками прим. 4 м., а расстояние до противоположной стены (телевизора) прим. 3,5  :? . Изменить уже ничего не могу  :(
Спасибо за Ваши рекомендации, похоже у меня основная проблема соотнести разумное качество звука и "дизайнерские" пожелания моей жены  :D
Давайте выкручивайтесь :).
Пытаюсь...  :wink: а что думаете по акустике Magnat Vector Needle с дипольными тыловыми колонками?
В принципе можно.. вариант для кино неплохой.. Но для музыки никакой на мой взгляд.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!