0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подключение активного саба.

Здравствуйте. Имеется активный саб prology at-1200 и cd-ресивер с выходом на саб. Но тут встает одна проблема. На сабе присутствуют 2 линейных входа, а на ресивере выход на саб представлен одним каналом. Как правильно подключить данный саб? Либо подать на оба входа сигнал с одного и того-же выхода, либо подать тот-же сигнал, но на один вход.
С уважением, Николай.
Кабелем RCA - RCA выход с ресивера на левый вход саба.
Не могли бы вы уточнить какой из них левый. Там написано chanel 1 и chanel 2. Кабель RCA к cd-ресиверу надо подключать к выходу на саб?.
Хм.. что ещё за ch1 или ch2?? Инструкция есть какая-нибудь к сабу? В ресивере кабель разумеется надо вставлять к выходу на саб.
Инструкция есть, и там предусмотрено два варианта подключения.  а) подключить на спец. разеъм выходы на колонки. б) подключить к ch.1 и ch.1 выходы с 2-х RCA разъемов.  Соответственно 3-го варианта подключения, предусматривающего подключение одного RCA разъема (выхода с ресивера на саб) нет.
Либо подать на оба входа сигнал с одного и того-же выхода, либо подать тот-же сигнал, но на один вход.  - можно и так, и так, а ещё можно просто подключить его на линейный выход Вашего CD-ресивера
Спасибо за помощь!
Всегда рады помочь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!