0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JBL E50 + HK 675 и классика

Подумываю о приобретении у Вас данного комлекта.
Из-за ограничений по размещению акустики остановился на JBL E 50
т.к. она располагается горизонтально.
Смущает то что везде пишут по JBL что есть только верх и низ, что любят только современную, тяжелую музыку, электронику и т.д.
А я иногда слушаю классическую музыку где-то 30% от остальной.
Харман выбрал как по-моему более сочетающимся с  акустикой.
Как такой комплект отыграет классику? На Ваш взгляд. И неужели у JBL так всё плохо с серединой?
Комната 20 кв. м.
Спасибо.
Если Вам близок дух нашим колонок типа С-90, то отголоки его Вы услышите в JBL :)
Это утверждение распространяется на все изделия JBL?
Как акустика для бас гитары С-90 звучала прикольно, а вот середину не помню вообще :cry: да и верх тоже :cry:
Да ,практически на все. Лучший вариант для Вас - слушать
А у Вас можно послушать?
К сожалению, в данный момент ни JBL, ни HARMAN  в комнате прослушивания нет :(
Послушать их можно в "Техносиле"
Очень жаль, вопрос так и повис в воздухе...
А в "Техносиле" что слушать что не слушать всё равно не поймешь, да и не в "Техносиле" тоже.
Вот если бы дома :wink:
Спасибо.
Ну почему же? Можно понять хотя бы общие черты звучания акустики
А Вы сами её слушали? Как она Вам?
Моё мнение описано выше :)
Если Вам близок дух нашим колонок типа С-90, то отголоки его Вы услышите в JBL :)
Конечно это мнение, но мне оно к сожалению не говорит ни о чём :(.
Дело в том что в моей коллекции тяж. музыки тоже много, классику слушаю иногда, в основном - лаунж (acid jazz). Акустику выбираю из-за её горизонтальности. Вопрос  - сильно ли она врёт? Или всё-таки терпимо, за такие деньги. Просто покупать дороже  акустику чтобы класть её на бок :shock: . Музыку слушать хочется :roll:
Ну вот здесь всё-таки понятие субъективное (насколько сильно "врёт"). Если Вы  - аудиофил со стажем и гоняетесь за малейшими нюансами, то jbl - не для Вас
По-прошу не обзываться :P . Нет за нюансами не гонюсь (систему присматриваю ~700) Просто музыку слушать разную. Просто читал про JBL что " в середине звучит как бумбокс" (т.е . на середине каша) правда ли это. Слушать самому - времени нет. Думаю покупать наобум.
Вот и размышляю - сильно ли огорчусь. :?:
Насчёт середины я бы не сказал. Смотря  с чем сравнивать. Если сравниваь с акустикой за 1000$/пара, то да, возможно
Акустики за 1000 $ не слышал (бытовой). Консерваторию не посещаю. Ориентируюсь на клубный саунд.  Классика иногда. В общем терзаюсь.
Тогда терзаться нечего: Е50 - Ваш выбор! :)
Вот я тоже так думаю. А как они споются с Харманом.
Отлично!
А как у нее дела обстоят с направленностью?
Направленность невысокая
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!