0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подумываю о JBL E60+E20+EC25 - Что еще мона расматривать ?

подумываю о JBL E60+E20+EC25 - Что еще мона расматривать ? в качестве акустики для всего  Музыка/Фильмы/комп = 60/30/10%
Подключить буду к Pioneer 812  ---  буджет пока примерно 600уе (тока акустика) на 5,0 систему   --- комната 20 -25 кв.м Слушаю Синтетику и всего почючють -- ценю басы и высокие ----

 Что скажете JBL E60+E20+EC25 vs VARHFEDALE Diamond 8.4 8.1 8Centre  ----
 А то вот решился на ЖБЛ  ну и по нету в форумах чета перенаправляют на Wharfedale ----  Посоветуйте
Говорят У ЖБЛ смешивается все в кашу   а вот Англичане нормально пашут ---- :roll:
Может еще чета предложите?  :?:
И тот и другой комплекты хороши и желательно вам их услышать самому. В вашем варианте я бы наверное предпочёл вариант на основе Diamond.
Насчёт каши - не согласен. А вот для любителей НЧ и ВЧ - JBL самое оно
Уже успел наживится купил  ЖБЛ Е10 ЕС25 за 300уе --- по плану дальше купить  Е60 и Е150 ----- Ну вот думаю мож вместо Е 60  взять Е 80   что скажете --- ???
Ресивер Пионер 812   остальной комплкт также Е10 ЕС 25 Е150 --- комната около 20 -25 метров стоит думать о Е80 в таком коплекте --- или остановится на Е 60 ???
Да мож  по поже прейду на 7,1  докупив Е 30 ???
 сорри  у мена там не Е10  а Е20 (Ну полочники а не настенки) ....   :wink:
Берите E80.. В 25 метрах они будут нормально смотреться..
достраивая систему до 7.1 лучше берите ещё одни 20 или 10.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!