0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Audio Pro Cinema Room

Подскажите, пожалуйста, по данному комплекту. Ресивер Пионер-712, комната 17 кв. м., музыка/кино-50/50. Привлекает цена и дизайн. Попытался послушать в Техносиле - неудачно, нет возможности (условий). Смущает размеры саба, достаточно ли будет мощности и глубины баса.
Если вы готовы чуть расширить ценовой придел, то рассмотрите Infinity Beta. Но в ценовой категории до 350 Audio Pro будет лучшим выбором. Глубоко баса разумеется вы не получите, но эффект домашнего кинотеатра будет присутствовать и довольно неплохой.
эффект домашнего кинотеатра будет присутствовать и довольно неплохой. - я бы сказал хороший, но...для данной ценовой категории
А в режиме "стерео" не будет ли тоскливо? Спасибо за ответ.
Я готов чуть расширить ценовой придел, но Infinity Beta не подходит по цвету в интерьер. Хочется, чтобы и волки сыты и овцы...        А что скажете про Heco Vouge 5.1 по отношению к Audi Pro Cinema Room?
Комплет Heco в приницпе неплохой, но я бы его брать не стал. Соотношение цена качество у него всё таки будет уступать Audio Pro. Да и сопротивление у него скачет сильно. На пионере это хорошо не будет отражаться. Рассмотрите комплект Infinity TSS-750.
Судя по характеристикам комплект Infinity TSS-750 неплохой и саб по мощней будет. Но дело в том что у нас в г.Волгограде его нет, чтобы пощупать....
Жаль что нельзя потрогать.. Тогда без риска берите Audio Pro.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!