0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

посоветуйте.к yamahe комплект дк

созрел для покупки домашнего кинотеатра.с ресивером определился-yamaha-650.хотелось бы узнать,что с ним лучше будет играть?думаю взять готовый комплектс сабом.бюджет около 1000баксов.цвет-серебро или светлое дерево.не аудиофил,но хорошую музыку тоже люблю послушать.комната большая-30м.
Давайте подумаем: к этой Ямахе хороша акустика стоимостью 500$ за напольную пару. У Вас очень большая комната, в ней необходим как минимум 6.1, да к тому же желательно весь тыл напольный. Саб тоже должен быть немаленьким (как следствие - недешёвым). Боюсь, что 1000 у.е. за комплект акустики будет мало :(
спасибо за ответ.но действительно тыл должен быть напольным?неужели хороший саб и напольные фронты не смогут раскачать мой объём?так на сколько нужно увеличить бюджет?возможности прослушивать,перед покупкой,не имею,т.к.городок у нас небольшой.в магазинах только сони,панас,самсунг.но есть возможность заказать в интернете и привезти из москвы.только бы знать ,что именно.С чем ямана лучше споется?Брать ли по отдельным компонентам или не мудрить,а взять готовый комплект от производителя?Я поэтому сюда и полез,т.к. в этом ни чего ни шарю,а у нас информации ноль.Извиняюсь что много вопросов,но может разложите мне по полочкам.Спасибо.
Оптимально - да, напольные
Бюджет увеличить лучше вдвое. Если нет возможности, давайте думать дальше :/
Готовый комплект от производителя часто имеет слабые компоненты
Задавайте вопросы - будем отвечать. Неплохо было бы, если Вы посмотрели наш форум: там часто люди задают похожие вопросы
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!