0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужна помощь

Помогите с выбором акустики. У меня ламповый усилитель самодельной сборки ( мощность  в пределах 15 Вт, лампы  EL 34). Комната 20 кв.м. Ориентир - кино/музыка - 60/40. В нашем городе нет большого выбора АС и нет возможности их прослушивания. Ориентир в цене  400 $. Из того , что имеется в магазинах нашего города - это JBL E60, Е80;  TANNOY MX 3, 4; MAGNAT VINTEG 120; MISSION 33 (вроде бы). Что Вы можете мне посоветовать?
В вашем случае я бы наверное обратил внимание на TANNOY MX 3, 4 и MISSION 33. Хотя в идеале было бы взять ваш усилитель и сходить с ним по магазинам. У вас есть такая возможность?
Спасибо за такой быстрый ответ, даже не ожидал. Думаю сходить с усилителем  в магазин послушать не проблема при его весе в 25кг, да и магазинов у нас 3. Выбор резко сократился, т.к стоимость tannoy mx3-14т.р. mx4-20т.р. (думаю что цена сильно завышена) А вот MISSION 33-12600р. Послушаю их. Может еще друие марки посоветуете, есть возможность заказать в Москву, но не хотелось бы брать не слушая. Спасибо.
В вашем случае я бы не советовал так сильно обращать внимание на Москву. Причина в ламповике. Звучат данные усилки всё таки своеобразно. Поэтому вначале прослучайте что есть у вас. Напишите нам что вам понравилось и тогда посмотрим что есть похожее по звучанию и более выгодной цене.
Прослушал E-80,90 , но очень резко звучат. Понравилось, как звучат MISSION M34 (но денег немного не хватает), M33 хорошо, но баса бы по больше. Может подкопить на M34? Особо больше слухать нэту.
Копите :)
Спасибо, так и сделаю.
Всегда рады помочь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!