0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Колонки для Micromega Minium CD + AMP

Прошу совета в выборе колонок к Micromega Minium CD + AMP. Слушаю на тихой громкости спокойный джаз, оркестры, классику.
Пока у меня Mission 733 и я, в общем, ими доволен ( они обошлись мне в 250 у.е.).  Колоночные провода - плоскожильные плетённые Vampire Wire, межблочники - Monster Interlink 400 ( 0,5 m).
Спасибо.
Александр [url=mailto:gbp99@mail.ru]gbp99@mail.ru[/url]
Если вам нравится звук Mission, то наверное стоит брать акустику той же фирмы: m74i или 782.
Как альтернатива стоит рассмотреть акустику MA Silver S6, Kef Q5.
Неплохо было бы присмотреться так же к акустике M&K.
На каких АС лучше остановиться ( под Микромегу СД и УМ ) для джаза, оркестров, классики? Есть ли какие нибудь кореные отличия в звуке ( его подаче ) в указанных моделях?
Спасибо
Александр
На каких АС лучше остановиться ( под Микромегу СД и УМ ) для джаза, оркестров, классики? Есть ли какие нибудь кореные отличия в звуке ( его подаче ) в указанных моделях?
Спасибо
Александр
Скорее следует говорить об особенностях звучания обусловленных применением различных фирменных технологий, у Монитор Аудио  это  динамики из металла, у Кеф технология UNI-Q, итд. А отановится лучше на колонках звучание которых понравится Вам.
Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!