0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен усилител!

Пожалуйста посоветуйте какой усилител мощности взят,  акустическая система Radiotehnica BL 50,  для подклучеиия с компам,  комната 18м/2. В границах 130 - 230$


                                                                                                                                                                            Заранее спасибо!
Пожалуйста посоветуйте какой усилител мощности взят,  акустическая система Radiotehnica BL 50,  для подклучеиия с компам,  комната 18м/2. В границах 130 - 230$


                                                                                                                                                                            Заранее спасибо!
Если вы уверены что вам нужен именно усилитель мощности а не интегральный стереоусилитель то cамый дешёвый усилитель мощности который мы можем вам предложить это NAD C 270-$437.
Юрий.
Нет, я точна незнаю. А какая разница между усилителям мощности и  интегральним стереоусилителам?
Нет, я точна незнаю. А какая разница между усилителям мощности и  интегральним стереоусилителам?
Интегральный усилитель состоит из двух частей: предусилителя и усилителя мощности. Первый усиливает микротоки, то что подается на выход CD проигрывателя, а второй уже обеспечивает рабочую мощность. Для использования с компьютером можно приобресит интегрированный усилитель Yamaha AX 396 или RX 396. Отдельно усилитель мощности стоит значительно дороже.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!