0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помощь в подборе компонентов

Добрый вечер!
Дожил до 40 лет и понял, что хочу слушать музыку в хорошем качестве. Микро-системы уже не устраивают.

Помогите пожалуйста подобрать компоненты стереосистемы в пределах 50-70 крублей : СД+усилитель+АС+ провода.
Комната 18 м.
Музыку слушаю разную, в последнее время даже и классику начал слушать.
Также желательно, чтобы была  возможность подключения и прослушивания музыки с техники Apple или USB носителя.
и последнее - выход на наушники - мне подарили Сенхи 650, они ждут хорошей техники.

Живу далеко от Москвы, прослушать у нас что-либо из техники невозможно, поэтому хочется получить рекомендации по оптимальным связкам. Брать придется  расчитывая только на Ваше мнение.

Заранее , спасибо!
Добрый вечер!
Дожил до 40 лет и понял, что хочу слушать музыку в хорошем качестве. Микро-системы уже не устраивают.

Помогите пожалуйста подобрать компоненты стереосистемы в пределах 50-70 крублей : СД+усилитель+АС+ провода.
Комната 18 м.
Музыку слушаю разную, в последнее время даже и классику начал слушать.
Также желательно, чтобы была  возможность подключения и прослушивания музыки с техники Apple или USB носителя.
и последнее - выход на наушники - мне подарили Сенхи 650, они ждут хорошей техники.

Живу далеко от Москвы, прослушать у нас что-либо из техники невозможно, поэтому хочется получить рекомендации по оптимальным связкам. Брать придется  расчитывая только на Ваше мнение.

Заранее , спасибо!
Сложно в таком бюжете купить 3 компонента достойного качества,  рекомендую немного подкопить и взять связку: Кембридж Аудио 651 А усилитеь, 651С сиди проигрыватель, Акустика Кентон 476 или Элак 67.2  провода Корд Карнивал сильвер скрин + Корд Кобра, для Эппл позже докупить  [url=http://www.arcam.co.uk/products,rseries,ipod-docks,drDock.htm]http://www.arcam.co.uk/products,rseries ... drDock.htm[/url]
Если микросистема неплохая то можно пока ограничится заменой акустики.За 40 000р можно найти хорошие колонки.Главное чтобы микросистема могла их раскачать.
FATMAN iTube Valve Doc with Speakers
FATMAN iTube Valve Doc with Speakers
Для классики в 18 м2 слабовато. Как вторая система в доме, для  компа или на кухню хороший вариант.

Для классики в 18 м2 слабовато.Не вижу препятствий. Прикрутите к "толстяку" что-нибудь типа Devis Acoustics Stentaure LE (как раз останется тыщ 40 от бюджета после покупки Фатмана) и станет в самый раз, а то и многовато.
Добрый вечер!
Дожил до 40 лет и понял, что хочу слушать музыку в хорошем качестве. Микро-системы уже не устраивают.

Помогите пожалуйста подобрать компоненты стереосистемы в пределах 50-70 крублей : СД+усилитель+АС+ провода.
Комната 18 м.
Музыку слушаю разную, в последнее время даже и классику начал слушать.
Также желательно, чтобы была  возможность подключения и прослушивания музыки с техники Apple или USB носителя.
и последнее - выход на наушники - мне подарили Сенхи 650, они ждут хорошей техники.

Живу далеко от Москвы, прослушать у нас что-либо из техники невозможно, поэтому хочется получить рекомендации по оптимальным связкам. Брать придется  расчитывая только на Ваше мнение.

Заранее , спасибо!
Сложно в таком бюжете купить 3 компонента достойного качества,  рекомендую немного подкопить и взять связку: Кембридж Аудио 651 А усилитеь, 651С сиди проигрыватель, Акустика Кентон 476 или Элак 67.2  провода Корд Карнивал сильвер скрин + Корд Кобра, для Эппл позже докупить  [url=http://www.arcam.co.uk/products,rseries,ipod-docks,drDock.htm]http://www.arcam.co.uk/products,rseries ... drDock.htm[/url]

Добрый день. Извините,был в командировке, сразу не ответил.

Юрий, вы часто рекомендуете NAD, мне аппараты этой марки не подойдут?
Присмотритесь к связке yamaha as500- jamo c-605.
Добрый вечер!
Дожил до 40 лет и понял, что хочу слушать музыку в хорошем качестве. Микро-системы уже не устраивают.

Помогите пожалуйста подобрать компоненты стереосистемы в пределах 50-70 крублей : СД+усилитель+АС+ провода.
Комната 18 м.
Музыку слушаю разную, в последнее время даже и классику начал слушать.
Также желательно, чтобы была  возможность подключения и прослушивания музыки с техники Apple или USB носителя.
и последнее - выход на наушники - мне подарили Сенхи 650, они ждут хорошей техники.

Живу далеко от Москвы, прослушать у нас что-либо из техники невозможно, поэтому хочется получить рекомендации по оптимальным связкам. Брать придется  расчитывая только на Ваше мнение.

Заранее , спасибо!
Сложно в таком бюжете купить 3 компонента достойного качества,  рекомендую немного подкопить и взять связку: Кембридж Аудио 651 А усилитеь, 651С сиди проигрыватель, Акустика Кентон 476 или Элак 67.2  провода Корд Карнивал сильвер скрин + Корд Кобра, для Эппл позже докупить  [url=http://www.arcam.co.uk/products,rseries,ipod-docks,drDock.htm]http://www.arcam.co.uk/products,rseries ... drDock.htm[/url]

Добрый день. Извините,был в командировке, сразу не ответил.

Юрий, вы часто рекомендуете NAD, мне аппараты этой марки не подойдут?
Подойдут, но с 651 указанные вше АС будут звучать лучше.
Юрий, а для наушников Sennheiser HD650 необходимо отдельный усилитель подключать?
или раскачает их и предложенный Вами?
Юрий, а для наушников Sennheiser HD650 необходимо отдельный усилитель подключать?
или раскачает их и предложенный Вами?
Работать будут, но раскроются 650- е  только на внешнем усилителе.
Юрий, добрый вечер!
на предложенный Вами вариант с CA не тяну.
как насчет связки NAD C546BEE + интегральный усилитель C356BEE( или  
NAD C356BEE-DAC black)?
как насчет связки ymaha 700 ?
склоняюсь для начальной связки к Yamahe 700, понимаю, что потом менять придется все.
какую АС лучше взять, чтобы потом последовательная замена была не очень критична по звуку
уселок для ушей уже взял
Юрий, а для наушников Sennheiser HD650 необходимо отдельный усилитель подключать?
или раскачает их и предложенный Вами?
Работать будут, но раскроются 650- е  только на внешнем усилителе.
Юрий, прошу прощения за много вопросов, но сам дилетант и средства теперь ограничены
Юрий, добрый вечер!
на предложенный Вами вариант с CA не тяну.
как насчет связки NAD C546BEE + интегральный усилитель C356BEE( или  
NAD C356BEE-DAC black)?
Работать будет. ЦАП лучше внешний. Кстати 356 с ЦАПом стоит дороже 651 А.
как насчет связки ymaha 700 ?
Мне не нравится.
склоняюсь для начальной связки к Yamahe 700, понимаю, что потом менять придется все.
какую АС лучше взять, чтобы потом последовательная замена была не очень критична по звуку
уселок для ушей уже взял
Ок, странный выбор, купить то что придётся менять. Какой усилитель взяли, номер заказа напишите пожалуйста.
Юрий, а для наушников Sennheiser HD650 необходимо отдельный усилитель подключать?
или раскачает их и предложенный Вами?
Работать будут, но раскроются 650- е  только на внешнем усилителе.
Юрий, прошу прощения за много вопросов, но сам дилетант и средства теперь ограничены
И поэтому вы готовы покупать усилитель который изначально придётся менять)?
склоняюсь для начальной связки к Yamahe 700, понимаю, что потом менять придется все.
какую АС лучше взять, чтобы потом последовательная замена была не очень критична по звуку
уселок для ушей уже взял
Ок, странный выбор, купить то что придётся менять. Какой усилитель взяли, номер заказа напишите пожалуйста.

Добрый вечер! был в командировке.

для ушей взял с рук переделанный Lovely Cube Premium.

с остальными компонентами совсем зашел в тупик
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!