0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте, пожалуйста, АС

Оказалась у меня такая связка:  Marantz SR5007 и UD5007.
Я хочу с ее помощью озвучить кино, и послушать любимые записи Gary Moor, Momo Wandel, Nat King Cole и т.д., ну и радио и прочую попсу не обойти вниманием. В общем, нужна к вышеуказанной связке акустика. Имею возможность разместить в комнате 25м только стерео + саб, причем разместить максимально близко к стене. Комната не аудиофильская, без серьезной звукоизоляции. Я, конечно же, сразу посмотрел на напольники трехполосные, но не факт, что они заиграют "на все деньги". Может, есть смысл купить полочники типа B&W 685? Посоветуйте, пожалуйста, акустику, развейте сомнения. Бюджет на пару колонок не более 2500$, ну и на саб потратить можно еще 1500$. Не люблю громкий звук, слушаю все на минимальной громкости - чтобы звук был фоном, и можно было услышать звонок, свободно, не перекрикивая АС поговорить с рядом стоящим человеком.
Оказалась у меня такая связка:  Marantz SR5007 и UD5007.
Я хочу с ее помощью озвучить кино, и послушать любимые записи Gary Moor, Momo Wandel, Nat King Cole и т.д., ну и радио и прочую попсу не обойти вниманием. В общем, нужна к вышеуказанной связке акустика. Имею возможность разместить в комнате 25м только стерео + саб, причем разместить максимально близко к стене. Комната не аудиофильская, без серьезной звукоизоляции. Я, конечно же, сразу посмотрел на напольники трехполосные, но не факт, что они заиграют "на все деньги". Может, есть смысл купить полочники типа B&W 685? Посоветуйте, пожалуйста, акустику, развейте сомнения. Бюджет на пару колонок не более 2500$, ну и на саб потратить можно еще 1500$. Не люблю громкий звук, слушаю все на минимальной громкости - чтобы звук был фоном, и можно было услышать звонок, свободно, не перекрикивая АС поговорить с рядом стоящим человеком.
25 м 2 это напольники, Фокал 816, МА сильвер рх 8, Саб Велодайн спл 8.
Громко слушать и не получится, у Маранца 5007 реальная выходная мощность 47 Вт на канал.
На что можно (еслу нужно) заменить имеющийся ресивер?
На что можно (еслу нужно) заменить имеющийся ресивер?

Вначале возьмите Ас, послушайте, на сколько вас устроит звучание этой связки, если не устроит , есть куда расти.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!