0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

что делать с Hegel H70 и 6 спикерами?

Без моего ведома был куплен усилитель Hegel H70 и напольная пара АЕ (200Ватт, 8 Ом).
мои старые 3 пары колонок, подключенные абы как к Arcam Alpha 7R валяются без дела.
Цель - вернуть как было: полное покрытие звуком квартиры, т.е. по паре колонок в каждой из трех комнат.
вопрос1: можно ли каким-либо образом с минимальным ущербом для звука безопасно подключить к усилителю Hegel (рассчитанному на 1 пару спикеров) еще 2 пары спикеров? через Аркам? от Аркама к Хегелю? иным способом?

Прошу прощения за техническую безграмотность и непонимание физики процесса.

вопрос2: посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь ЦАП для Hegel!

Благодарю!
Без моего ведома был куплен усилитель Hegel H70 и напольная пара АЕ (200Ватт, 8 Ом).
мои старые 3 пары колонок, подключенные абы как к Arcam Alpha 7R валяются без дела.
Цель - вернуть как было: полное покрытие звуком квартиры, т.е. по паре колонок в каждой из трех комнат.
вопрос1: можно ли каким-либо образом с минимальным ущербом для звука безопасно подключить к усилителю Hegel (рассчитанному на 1 пару спикеров) еще 2 пары спикеров? через Аркам? от Аркама к Хегелю? иным способом?

Прошу прощения за техническую безграмотность и непонимание физики процесса.

вопрос2: посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь ЦАП для Hegel!

Благодарю!
Приведите характеристики  3 пар Ас.
Нагружать Хегель ещё одними АС не стоит.
У Хегель Н70 есть встроенный ЦАП.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!