0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пасивная или активная.

Все доброго время суток.
Итак, мне хотелось бы услышать ваш совет по выбору ас, между пасивной и активной.
Маленькая комната. Источник ноутбук. В наличии есть ЦАП - Asus xonar essence one.
Хотелось бы получить систему для прослушивания музыки разных жанров( приоритет на электронную музыку и хип хоп), а так же, что бы все это можно было подключить к телевизору для просмотра фильмов через тот же самый ноутбук.
Что будет разумнее купить? - пасивные колонки, типа kef q300, dyn x12 ну или что то еще в этой ценовой категории, даже можно дешевле + усилок под эти колонки. Или все же активные dyn mc15( другие не рассматриваю, т.к. эти хоть как то вписываются в интерьер). Надеюсь все данные необходимые для совета я предоставил. Буду благодарен за совет. Если есть конкретные связки под мой запрос, то буду рад их услышать. С уважением, Марк.
мой голос за активные, но не совсем за Дины, т.к. у них фазоинвертор сзади, что в маленьком помещении способно создать большие проблемы
Как всегда спасибо за совет Andrey, но другие производители слишком кабаритны и никак не вписываются в интерьер, а это как никак важно, поэтому те же самые Адамы и Кефы я не рассматриваю.
если не путаю, то не очень большие есть у KRK, но дизайн попсовый и звук не впечатлил.
Каков бюджет на пару колонок+уилитель?
Asus сразу под замену.
Asus новый, не хотелось бы менять.
Поставлю вопрос, по другому. А сколько надо что бы хоть как то походило на хорошую музыку. жанры все. Последнее время слушаю сложную музыку. Типа Vivaldi, Yanni, а так же Radiohead, Dire Straits. Но и Хип хоп и клубную музыку никто не отменял.
Комната маленькая. так что хотелось бы колонки повешать на стену или поставить на стол. Ну и передний фазик или вообще без него, как вариант...я думаю для маленьких помещений это один из основных критериев. Приглянулись PMC, ATC...но может и существует какие то более дешевые, но в то же время качественные связки. Спасибо
Asus новый, не хотелось бы менять.
Поставлю вопрос, по другому. А сколько надо что бы хоть как то походило на хорошую музыку. жанры все. Последнее время слушаю сложную музыку. Типа Vivaldi, Yanni, а так же Radiohead, Dire Straits. Но и Хип хоп и клубную музыку никто не отменял.
Комната маленькая. так что хотелось бы колонки повешать на стену или поставить на стол. Ну и передний фазик или вообще без него, как вариант...я думаю для маленьких помещений это один из основных критериев. Приглянулись PMC, ATC...но может и существует какие то более дешевые, но в то же время качественные связки. Спасибо
"Дешёвые связки" в граммах пожалуйста.)
ну дак я вас и спрашиваю)) от какой цены начинается что то вменяемое, дабы не советовали мне активную акустику . не хочу ее рассматривать. нужны варианты) но не надо советовать усилители по 150 тысяч) есть же какие то связки с которых начинается то, что можно уже смело называть музыкой)
ну дак я вас и спрашиваю)) от какой цены начинается что то вменяемое, дабы не советовали мне активную акустику . не хочу ее рассматривать. нужны варианты) но не надо советовать усилители по 150 тысяч) есть же какие то связки с которых начинается то, что можно уже смело называть музыкой)
В вашу комнтау Рега РС5 и МФ М3 или Мириад 2080.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!