0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha r-s700 какую акустику выбрать?

Собираюсь собрать стерео систему в жилой комнате 20кв.м. Для прослушивания музыки от рок до классики. При глядел Yamaha r-s700, а вот с акустикой затруднения. Нужны компактные , но полностью подходящие. Возможен дальнейший апгрейд. Спасибо!
Monitor Audio Bronze BX2 и Canton GLE 430.2 .Как такие АС?
Monitor Audio Bronze BX2 и Canton GLE 430.2 .Как такие АС?
Кентон подойдёт  больше, у него шёлковый твитер поэтому звучание будет менее резкое.
Может быть есть другие варианты? (до 20-25т.р.)
Dynaudio DM 2/6
Dynaudio DM 2/6
Кстати  да и недавно пришла долгожданная партия в Россию, он доступны к покупке.
Увеличиваем бюджет! Как вам связка: onkyo tx-8050 и monitor audio RX-6? Чем отличие серии RX от BX.
Увеличиваем бюджет! Как вам связка: onkyo tx-8050 и monitor audio RX-6? Чем отличие серии RX от BX.
Стоимости Ас усилителя и источника в грамотно собранной системе равны.
Рх6 хорошие Ас нео этот усилитель не раскроет их способностей.
Сильвер это Ас более высокой линейки нежели Бронз, звук гораздо более качественный..
Подробнее:
[url=http://www.barnsly.ru/index.php?Page=details&prID=534&cID=21]http://www.barnsly.ru/index.php?Page=de ... 534&cID=21[/url]
Если правильно понял-нет смысла брать RX 6 , можно ограничиться BX ?
Или подбирать более серьезный усилититель.
Юрий,я в в полных запутках! Тесты,отзывы .... Какую связку выбрать? Надо стерео с тюнером ,CD и АС! Бюджет +-60т.р. Так думаю на долго  :)
Юрий,я в в полных запутках! Тесты,отзывы .... Какую связку выбрать? Надо стерео с тюнером ,CD и АС! Бюджет +-60т.р. Так думаю на долго  :)
С таким бюджетом рпо РХ6 можно забыть.
60\3= 20 ытр на компонент.
акустика Танной Меркурий В 4, Усилок Над 356, сидюк  Над 545, Или ЦАп Кембридж Аудио дак меджик.
NAD C356BEE-DAC + Tannoy v4+NAD C 545 BEE так возможно?
И onkyo 8050 сможет играть с Танной?
NAD C356BEE-DAC + Tannoy v4+NAD C 545 BEE так возможно?
И onkyo 8050 сможет играть с Танной?
Да, вполне.
Сможет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!