0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереосистема до 20k

Понимаю что сумма смешная для приличного оборудования, но большим на данный момент не обладаю, а слушать музыку и смотреть кино хочется. Применение соответственно 70% музыка, 30% кино. Для кино совершенно пофигу как будет звучать, а вот музыку люблю когда хорошо звучит (для меня - "хорошо" - это мои старенькие S-90, но не могу их забрать с собой при переезде). Комната 18м, источник звука - компьютер.
Требуется полочная акустика + усилитель (если он ещё будет iPodосовместимый, будет оч классно) + (возможно) саб. Бюджет - 15-20 тыс.р.
Помогите подобрать плиз.
Понимаю что сумма смешная для приличного оборудования, но большим на данный момент не обладаю, а слушать музыку и смотреть кино хочется. Применение соответственно 70% музыка, 30% кино. Для кино совершенно пофигу как будет звучать, а вот музыку люблю когда хорошо звучит (для меня - "хорошо" - это мои старенькие S-90, но не могу их забрать с собой при переезде). Комната 18м, источник звука - компьютер.
Требуется полочная акустика + усилитель (если он ещё будет iPodосовместимый, будет оч классно) + (возможно) саб. Бюджет - 15-20 тыс.р.
Помогите подобрать плиз.
Танной Меркурий В1 и Над 316.
Спасибо Юрий!
А как поводу 326 Нада? У него есть выход на сабвуфер, что бы было так сказать куда в дальнейшем наростить систему.
А в качестве акустики - Wharfedale Diamond 10.1?
И что тогда можно посмотреть в качестве саба?
:roll:
Спасибо Юрий!
А как поводу 326 Нада? У него есть выход на сабвуфер, что бы было так сказать куда в дальнейшем наростить систему.
А в качестве акустики - Wharfedale Diamond 10.1?
И что тогда можно посмотреть в качестве саба?
:roll:
326 однозначно лучше,  10.1 не стоит, тогда уж МА Бронз БХ2.
Юрий, спасибо
Юрий, спасибо
Пожалуйста, обращайтесь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!