0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Моя стерео система!

Господа, прошу откликнуться кто сумел собрать для себя любимого очень хорошую стереосистему. Кто действительно рад тому что получилось и прослушивание музыки приносит кучу положительных эмоций. Есть такие? Хочется пообщаться и прислушаться к вашему опыту основанному на собственных поисках, тестах, сравнениях!!!
Отвечать просто смысла нет.
Каждому своё+у соседа всегда толще :D
Отвечать просто смысла нет.
Каждому своё+у соседа всегда толще :D

Так прошу поделиться у кого свое какое? Не поверю, что нет достойных систем, о которых стыдно сказать.
Чего-то я не пойму - а какова цель-то? Общие ориентиры можно получить, просто пробежав по форуму (или, даже, по форумам), а затем - вперёд - приобретать СВОЙ ЛИЧНЫЙ опыт на прослушивании, а приобретя, дома. Потом - продать и купить другое и так далее, и так по жизни, пока она не окончится. В этом смысл. А просто языком почесать - смысла не вижу.  :?
Чего-то я не пойму - а какова цель-то? Общие ориентиры можно получить, просто пробежав по форуму (или, даже, по форумам), а затем - вперёд - приобретать СВОЙ ЛИЧНЫЙ опыт на прослушивании, а приобретя, дома. Потом - продать и купить другое и так далее, и так по жизни, пока она не окончится. В этом смысл. А просто языком почесать - смысла не вижу.  :?

Попробую объяснить. Меня интересует так сказать система под ключ. Не отдельные компоненты, а именно стереосистема. Где оборудование отлично согласуется и лучшим образом подходит друг к другу. По форуму полазил, но как правило обсуждают отдельные части. Что лучше к этому, а что лучше к этому? Я же прошу поделиться примером, когда все уже подобрано и отлично согласуется. Как то так.
Господа, прошу откликнуться кто сумел собрать для себя любимого очень хорошую стереосистему. Кто действительно рад тому что получилось и прослушивание музыки приносит кучу положительных эмоций. Есть такие? Хочется пообщаться и прислушаться к вашему опыту основанному на собственных поисках, тестах, сравнениях!!!
Из последних впечатлений  в прослушуке, особо запомнилась система:
Джамо 909, Мун 700 и Мун 750 сидюк.
Господа, прошу откликнуться кто сумел собрать для себя любимого очень хорошую стереосистему. Кто действительно рад тому что получилось и прослушивание музыки приносит кучу положительных эмоций. Есть такие? Хочется пообщаться и прислушаться к вашему опыту основанному на собственных поисках, тестах, сравнениях!!!
Из последних впечатлений  в прослушуке, особо запомнилась система:
Джамо 909, Мун 700 и Мун 750 сидюк.

Вот это дело. Спасибо за конкретику.
Господа, прошу откликнуться кто сумел собрать для себя любимого очень хорошую стереосистему. Кто действительно рад тому что получилось и прослушивание музыки приносит кучу положительных эмоций. Есть такие? Хочется пообщаться и прислушаться к вашему опыту основанному на собственных поисках, тестах, сравнениях!!!
Из последних впечатлений  в прослушуке, особо запомнилась система:
Джамо 909, Мун 700 и Мун 750 сидюк.

Вот это дело. Спасибо за конкретику.
Пожалуйста, понадобится ещё конкретика обращайтесь.
ЗЫ Кеф Муон скоро запускать буду...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!