0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите пожалуйста ас+усь для электронной музыки

Добрый день, посоветуйте пожалуйста акустическую систему и усилитель для прослушивания современной электронной музыки: транс, драм-н-бэйс, техно, релакс. Источником будет выступать компьютер с звуковой картой creative sb x-fi hd, композиции записанные во flac, ape, есть ещё в достатке мп3 в разном качестве, но постепенно избавляюсь. Комната 18.5 кв. м. , планируется в ближайшее время болкон привратить в часть комнаты это будет + 2-3 кв. м.,правда незнаю имеет ли это значение, по деньгам хотелось бы вложиться в 50 т.р.
NAD C356BEE + Magnat Monitor Supreme 1000

Думаю, вам для ваших жанров хватит вполне.
NAD C356BEE + Magnat Monitor Supreme 1000

Думаю, вам для ваших жанров хватит вполне.
Поддерживаю, ещё вариант Дали Концепт 6.
Дали вроде поинтересней, а усилитель к ним такой же ?
Dali больше для инструментального мяса и частотный диапазон у него не такой широкий (от 40Гц для электронщины - это не очень).

По НЧ, как мне кажется, Магнат будет определенно интересней.

Усил тот же.
Dali больше для инструментального мяса и частотный диапазон у него не такой широкий (от 40Гц для электронщины - это не очень).

По НЧ, как мне кажется, Магнат будет определенно интересней.

Усил тот же.
Верить указанному в характеристиках частотному диапазону Ас не стоит.
От одних и тех же АС можно намерять и 20 Гц и 30 и 40 всего лишь измерив разными способами, на западе не существует единого стандарта измерения частотного диапазона АС. Кто то врёт больше кто то меньше, 40 Гц  у напольников по - 1 Дб это хороший результат, магнаты немного ниже но не сиьлно 38 гц по тому же уровню да, не ниже, а вот про искажения в басу подумать стоит.
А ещё подскажите пожалуйста имеет ли смысл потом позже докупить сабвуфер и на какой стоит обратить внимание.  Полазил по форумам, почитал и пришел к выводу, что усь для меня в самый раз, по ас возник вопросик, часто встречал рекомендацию к данному усю Dynaudio DM 2/7, можно услышать ваше мнение по этому поводу.
А ещё подскажите пожалуйста имеет ли смысл потом позже докупить сабвуфер и на какой стоит обратить внимание.  Полазил по форумам, почитал и пришел к выводу, что усь для меня в самый раз, по ас возник вопросик, часто встречал рекомендацию к данному усю Dynaudio DM 2/7, можно услышать ваше мнение по этому поводу.
Конечно имеет смысл, Рел или Велодайн смотрите. 356 будет работать с 2\7 но  полностью их потенциал не раскроет.
А ещё можно вопрос, читал, что при равной цене полочники качественней напольников играют, на мою площадь, полочники с сабом нормально будет или лучше на напольники смотреть ?
А ещё можно вопрос, читал, что при равной цене полочники качественней напольников играют, на мою площадь, полочники с сабом нормально будет или лучше на напольники смотреть ?
Возможны оба варианта, полочники плюс саб более затратный вариант но и более гибкий.
Большое спасибо, тогда еще подскажите пожалуйста на какие полочники можно смотреть к данному усю.
Большое спасибо, тогда еще подскажите пожалуйста на какие полочники можно смотреть к данному усю.
Смотреть стоит  не на полочники к усю а на усь к полочникам.
Если конечно усь уже не куплен.
Нет пока ещё ничего не покупал, присматриваюсь, читаю, готовлю себе подарок на день рождения, прослушать возможности нету, слух у меня далёк от музыкального, поэтому консультируюсь у вас. Спасибо что помогаете!
Нет пока ещё ничего не покупал, присматриваюсь, читаю, готовлю себе подарок на день рождения, прослушать возможности нету, слух у меня далёк от музыкального, поэтому консультируюсь у вас. Спасибо что помогаете!
Пожалуйста!
Определяйтесь с Ас подебрём усь.
Что скажите на такие варианты Focal-JMlab Chorus 807 или Dynaudio DM2/8, с учётом того, что 70% музыки будет электронной, а остальные 30% всё остальное.
Что скажите на такие варианты Focal-JMlab Chorus 807 или Dynaudio DM2/8, с учётом того, что 70% музыки будет электронной, а остальные 30% всё остальное.
Оба варианта хороши по своему. Дайнаудио поакадемичней, Фокал понапористей.
А подскажите пожалуйста усилители под оба варианта.
А подскажите пожалуйста усилители под оба варианта.
ну если вкраце то вот это БЕРИ  [url=https://www.pult.ru/product/32851.htm]https://www.pult.ru/product/32851.htm[/url] и все норм. :wink:
А подскажите пожалуйста усилители под оба варианта.
Мириад 142 под фокал и Экспоуже 2010 под 2\8.
Большое вам спасибо за ваше внимание и консультации, осталось лишь определиться из этих 2 вариантов :-)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!