0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD ресивер Marantz

Стою перед выбором покупки связки Marantz CD6003 + PM6003 или CD ресивера Marantz M-CR603
В ресивере привлекают инет-радио, оптический вход, возможность подключения саба. Подскажите много ли я потеряю в качестве звука при покупке CD ресивера.
И еще как споется Marantz с B&W685. Комната 12 кв.м., музыкальные предпочтения pop, synthpop, disco иногда hard'n'heavy.
c hard'n'heavy и B&W685 маратцы не споются - каша будет. Под эти колоночки лучше Камбридж
c hard'n'heavy и B&W685 маратцы не споются - каша будет. Под эти колоночки лучше Камбридж

Скажите, а для B&W685 в принципе лучше Cambridge или это касается только hard'n'heavy?
Глобальные тесты не проводил, просто слушал их два раза один на маратце, второй на Камбридже 650, не бог весть какой усилок, но результат не сопоставимый. Но, в результате, купил Triangle Titus, они играли веселее, а стоили тогда  меньше.
Потом еще несколько раз с маратцами сталкивался, всякий раз получая кашу.
На самом деле hard'n'heavy очень тяжелая задача для техники, даже в категории 100 тр за компонент, очень сложно найти идеально звучащий комплект, везде те или иные косяки лезут
Стою перед выбором покупки связки Marantz CD6003 + PM6003 или CD ресивера Marantz M-CR603
В ресивере привлекают инет-радио, оптический вход, возможность подключения саба. Подскажите много ли я потеряю в качестве звука при покупке CD ресивера.
И еще как споется Marantz с B&W685. Комната 12 кв.м., музыкальные предпочтения pop, synthpop, disco иногда hard'n'heavy.
Звучание раздельных компонентов будет интереснее чем у СД ресивера.
Далее начать стоит с АС, под 685 нужен усилитель повыше уровнем чем 6003, Экспоуже 2010 например, рекомендую послушать любимые композиции на этой связке, станет понятно в каком направлении двигаться.
А что посоветуете для 685 до 50000р (cd+усь)
А что посоветуете для 685 до 50000р (cd+усь)
Сложно в таком бюджете что то советовать, порекомнедую Экспоуже 2010 усь, к нему в бюджет Кебридж 550, со временем меняете его на штатный сидюк Эксопуже 2010 и получаете сбалансированную связку.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!