0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

И всё-таки-Rega Apollo+Mira-3+RS5 или Nait 5i вместо Mira-3?

Добрый день.

Опишите, пожалуйста, разницу между 2мя усилками в подобной тройке - наверняка Вы слушали Naim + Rega.

Главный критерий для меря - музыка должна волновать, рождать эмоции (инструментал, вокал, джазз, блюз).

У самого, к сожалению, нет возможности сравнить.

Спасибо.
Артём.
Добрый день.

Опишите, пожалуйста, разницу между 2мя усилками в подобной тройке - наверняка Вы слушали Naim + Rega.

Главный критерий для меря - музыка должна волновать, рождать эмоции (инструментал, вокал, джазз, блюз).

У самого, к сожалению, нет возможности сравнить.

Спасибо.
Артём.
Наим более музыкален, рега чуть более плавная и правильная. Вообще это субъективизм.
Думаю найм вам подойдёт больше.
Спасибо, Сергей, за Ваше мнение.

Сам метался между хвалёным NAIM и не менее хвалёной интеграцией между компонентами комплекта REGA.

Заказал у Вас REGA. На следующей неделе жду, прогреем, прослушаем, поищем NAIM в городе - принести послушать.

Если что - будет куда расти  :wink:  и чего желать  :D

Скорее бы приехало уж всё, блин...  8)
Спасибо, Сергей, за Ваше мнение.

Сам метался между хвалёным NAIM и не менее хвалёной интеграцией между компонентами комплекта REGA.

Заказал у Вас REGA. На следующей неделе жду, прогреем, прослушаем, поищем NAIM в городе - принести послушать.

Если что - будет куда расти  :wink:  и чего желать  :D

Скорее бы приехало уж всё, блин...  8)
Да, заказ вижу,его ведёт менеджер Марат . На слдеующей неделе отправим, если будут вопросы обращайтесь.
Сам метался между хвалёным NAIM и не менее хвалёной интеграцией между компонентами комплекта REGA.

Заказал у Вас REGA. На следующей неделе жду, прогреем, прослушаем, поищем NAIM в городе - принести послушать.

Если что - будет куда расти  :wink:  и чего желать  :D

Скорее бы приехало уж всё, блин...  8)

Прогрейте миру-3 не менее месяца (так понял, что колонки уже прогреты - а их прогревать обычно дольше всего) и вы будете приятно удивлены ее звуком. Может с другими компонентами звук излишне вежливый, но с Аполло и RS5 - это просто сказка. У само такой же комплект- брал регу аполло и миру-3 в пульте в прошлом году (колонки, правда в другом месте) и пока не было желания менять. Все-таки "хваленая" сочетаемость компонентов этой фирмы просто идеальна. Поверьте, Рега - это надолго...
Удачи...
спасибо за посказку.

касательно колонок - всё новое и не прогретое  :D

если честно, я уже сейчас системой просто очарован  :wink:

теперь жду прогрева и буду принимать ещё одно решение, всё-таки - фирменные коннекторы Rega или что-то другое.

сейчас Нордост - межблочкик СоларВинд, акустический ВайрВизард.  Возьму на прослушку БлюХевен (межблок другой не планирую), но, увы, нет возможности послушать Реговские кабелюки(.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!