0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

FOCAL-JM LAB TANTAL 520 +?

Здравствуйте господа модераторы. Уже поднимал по-соседству тему но не думал что так увлечёт.(Впопыхах наделал глупостей в приобретении ненужного компонента)
  Имею:
-комната 16,5 м2
-АС FOCAL-JM LAB TANTAL 520 напольники
-DVD-привод (чуть позже заменится на CD)
-муз. предпочтения-industrial, ebm, idm.
Звук люблю, хорошо его слышу и понимаю, но ввиду мнительности не могу самостоятельно сделать выбор.
  Хочу:
-ус-ль цен. категории до 25т.р. идеально подходивший под эти АС с дополнительно подключаемыми ас (возможность слушать их от др. источника). ДУ.
-Звук. Плотный, сочный, быстрый бас без потерь на большой громкости и хорошую прорисовку на электронной макрокартине.
Надеюсь на разные мнения.
Здравствуйте господа модераторы. Уже поднимал по-соседству тему но не думал что так увлечёт.(Впопыхах наделал глупостей в приобретении ненужного компонента)
  Имею:
-комната 16,5 м2
-АС FOCAL-JM LAB TANTAL 520 напольники
-DVD-привод (чуть позже заменится на CD)
-муз. предпочтения-industrial, ebm, idm.
Звук люблю, хорошо его слышу и понимаю, но ввиду мнительности не могу самостоятельно сделать выбор.
  Хочу:
-ус-ль цен. категории до 25т.р. идеально подходивший под эти АС с дополнительно подключаемыми ас (возможность слушать их от др. источника). ДУ.
-Звук. Плотный, сочный, быстрый бас без потерь на большой громкости и хорошую прорисовку на электронной макрокартине.
Надеюсь на разные мнения.
Праймар 21 или Мун Ай 1.1
о нет!!! не моя весовая категория! бюджет 25край. Может ещё варианты?
SIMaudio MOON i-1 RS - только это нашёл, 1.1 не встретил.
SIMaudio MOON i-1 RS - только это нашёл, 1.1 не встретил.
Именно он.
Прошу помощи, подскажите что-нибудь другое, это реально не по-карману...
Тогда НАД 355.
Спасибо. Такие мысли и были, только Сергеев Юрий отсоветовал его (НАД 355) ввиду как я понял "древности" моих АС.
Хм...я имнно с этой моделью АС не знаком , наверное стоит прислушаться к Юрию (ему присуща бескомпромистность :) но в нашем деле компромисс = самообман).
С огромным удовольствием прислушаюсь, если советуемое совпадёт с возможностями...  Дайте совет, 2 недели уже без музыки, но 25 тыр верх.
Да взять 355 акустика заменится со временем , на 714 .
а простой 355 или ВЕЕ?
а простой 355 или ВЕЕ?
Определитесь, что вам нужно:
Вам нужен усилитель до 25 тыр.
Вам нужен усилитель под АС TANTAL 520.
Возможен один вариант ответа.
За 25 тыр., но более подходящему к этим АС. Спасибо.
За 25 тыр., но более подходящему к этим АС. Спасибо.
Усилитель за 25 тыр - Над 355.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!